Welcome, Guest. Please login or register.
April 19, 2024, 09:51:16 pm
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  какого?
« previous next »
Pages: 1 [2] 3 4 ... 9 Print
Author Topic: какого?  (Read 89385 times)
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #20 on: January 15, 2010, 12:30:12 pm »

это далеко не значит попытку подмазаться.

Емае. Зря старался, получается.

Зря так написал. Иронию тут мало кто понимает и любит Smiley
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #21 on: January 15, 2010, 12:41:46 pm »

Зря так написал. Иронию тут мало кто понимает и любит Smiley

Мне в этом смысле проще. Ты тут фактически на работе и не можешь игнорировть мнение тех людей, которые не понимают иронии.
А я могу! Smiley
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
FrankTaylor
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 8


« Reply #22 on: January 15, 2010, 12:52:53 pm »

2Xamek
Согласен на все 100!

Да ладно так орать то. Реально круговорот шмота в природе  Smiley
Ну а справедливости ради предлагаю устроить Wrath of God, тобишь полный вайп нах  Grin
Какой нах круговорот!? Люди месяцами собирали шмот по крупинкам, постоянно чекая мобов, ожидая ребут, вспоминая что с кого могло свапорайзиться и т.п.  Важны не сами шмотки, а ВРЕМЯ, потраченное на его сбор. Я понимаю, когда я умер первый раз отлично одетым в воздухе (мана кончилась) из-за того, что упала линка. Поматерился на провайдера, собрал волю в кулак и оделся намного лучше, чем был. Но на это ушло туево хучу времени! Сейчас же упал сервак. Хер с ним, что на праздниках не удалось поиграть - хоть отдохнули нормально. Но поднять муд и не откатить дату со словами "Кто успел, тот и съел" - это, мягко выражаясь, просто свинство.

Вайп - это совсем другое дело! В этом случае все были бы по крайней мере равны.
Logged
valtro
High Member
**

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 52



« Reply #23 on: January 15, 2010, 12:59:26 pm »

я скучал по хамеку  Wink
Logged

You will never get me alive!
Kristi
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 23


« Reply #24 on: January 15, 2010, 01:01:58 pm »

Ну что вы против человека ополчились? Grin  Вполне логичные эмоции когда потерял время, цену которого знаешь. Может у кого-то есть куча времени провести тут пару суток подряд и одеться...а у кого-то в тоже самое время нет и пары часов в день, и их приходиться выкраивать в ущерб чему-то другому. И когда в результате получается такой вот облом - это вызывает такие вот неприятные эмоции. Не знаю как у других, а у меня так.  
Но, получилось так как получилось и других вариантов увы нет, так что реагировать приходится каждому по своему на то, что есть Grin Не хочешь больше таких ощущений - не играй. для меня это пока решилось как то так.
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #25 on: January 15, 2010, 01:02:58 pm »

2Xamek
Согласен на все 100!

С каким из его утверждений? Что потеря шмота это плохо? Или что Имморталы пидарасы? Или с обоими сразу?

Просто любопытно!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #26 on: January 15, 2010, 01:04:28 pm »

Ну что вы против человека ополчились? Grin  Вполне логичные эмоции когда потерял время, цену которого знаешь.

Человек знающий цену времени...

Человек играющий в ММОРПГ...

Есть ли что-то общее между этими двумя людьми?
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
FrankTaylor
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 8


« Reply #27 on: January 15, 2010, 01:05:19 pm »

Ну что вы против человека ополчились?
Простите, по головке за это погладить?
Quote
Не хочешь больше таких ощущений - не играй.
Так и сделал!
Logged
Kristi
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 23


« Reply #28 on: January 15, 2010, 01:08:27 pm »

Quote
Есть ли что-то общее между этими двумя людьми?
Сдается мне, вы хотели меня обидеть, сэр? Grin Grin
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #29 on: January 15, 2010, 01:09:11 pm »

Важны не сами шмотки, а ВРЕМЯ, потраченное на его сбор.

дети мои.. с того самого момента как только вы приняли решение играть в ЛЮБУЮ онлайн-игру... - забудьте само понятие как "зря потраченное драгоценное время".. ибо независимо от сверкания ваших НЕЕБАТЕЛЬСКИХ БОЖЕСТВЕННЫХ СУКА-ТОПОРОВ БЛЯТЬ ПОКРЫТЫХ СПЕКШЕЙСЯ КРОВЬЮ УБИТЫХ САБЛЕЗУБЫХ КРОЛИКОВ (МZГКО СВЕТИТСZ) (ТИХО ШУМИТ) или отсутствия таковых - вы УЖЕ проебали свое время, так что утверждать что все вокруг пидарасы и вы именно из-за них тратили свое время и будете вынуждены его потратить опять - уверяю вас, все это хуйня и полная чушь. Как вы проёбывали это время, так вы и будете его проебывать. Вобщим аргумент не засчитан ибо не есть аргумент вовсе.
Logged

For the darkness! Angry
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #30 on: January 15, 2010, 01:11:22 pm »

Если ты ИММ, проснулся утром, запустил сервак и забыл сделать "откат", а игроки "посыпались" нах, то срочно напиши на форуме, что откат невозможен по техническим причинам. И будет тебе счастие.
Видимо как-то так  Undecided
Logged
Kristi
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 23


« Reply #31 on: January 15, 2010, 01:17:24 pm »

Quote
Вобщим аргумент не засчитан ибо не есть аргумент вовсе.
Немножко не так: любой человек тратит свое время на свое хобби - это дает ему релакс, какие-то понятные ему одному позитивные эмоции и тд и тп (и совершенно неважно, что называть этим хобби- играть в рпг или дышать с придыханием над непогашенными марками с печатным браком). Если потраченное время не принесло результата - релакс, позитивные эмоции - то надо из этого делать выводы. А уж какие выводы каждый человек сделает для себя ....на вкус и цвет все фломастеры разные...
Logged
FrankTaylor
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 8


« Reply #32 on: January 15, 2010, 01:17:35 pm »

Ну что вы против человека ополчились? Grin  Вполне логичные эмоции когда потерял время, цену которого знаешь.

Человек знающий цену времени...

Человек играющий в ММОРПГ...

Есть ли что-то общее между этими двумя людьми?
А в чём смысл жизни? Ходить на работу, а потом спать? Может быть людям иногда надо отдыхать? А отдыхает каждый по своему: кто-то спортом занимается, кто-то в кинотеатры ходит, кто-то в муд играет, а кто-то старается совместить всё вместе, потому что ЭТО ВСЁ ему приносит радость. Вот я, например, занимаюсь спортом - играю в хоккей. Я долго тренировался, приехал на турнир с командой и утром перед играми, проснувшись, обнаруживаю обе ноги переломанными. Заходит тренер и с улыбкой говорит: "Извини, Лёх, так получилось. Но это фигня! До следующего турнира заживёт!" Это заебись?
Logged
FrankTaylor
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 8


« Reply #33 on: January 15, 2010, 01:18:45 pm »

Quote
Вобщим аргумент не засчитан ибо не есть аргумент вовсе.
Немножко не так: любой человек тратит свое время на свое хобби - это дает ему релакс, какие-то понятные ему одному позитивные эмоции и тд и тп (и совершенно неважно, что называть этим хобби- играть в рпг или дышать с придыханием над непогашенными марками с печатным браком). Если потраченное время не принесло результата - релакс, позитивные эмоции - то надо из этого делать выводы. А уж какие выводы каждый человек сделает для себя ....на вкус и цвет все фломастеры разные...
Об этом и речь
Logged
kepasa
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 191



« Reply #34 on: January 15, 2010, 01:22:01 pm »

Вы не должны людям кайф обламывать и доводить клиентов до исступления!
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #35 on: January 15, 2010, 01:23:01 pm »

А в чём смысл жизни?

На этот вопрос даже главный Имплементор ответа не знает.
МАД, ММОРПГ это игра. В нее играют. Получают удовольствие. Груповой рейд на шмотки - это тоже удовольствие.
Если кого-то игра напрягает и вот это вот повторно делать не хочется, ну не напрягайте вы себя.

Очень смешно слушать про "потраченное ценное время" в отношении игрушек.
Типа "Вчера в магазине купил ящик пива, хотел набухаться дома в сосиску, пиво оказалось безалкогольным! Кто мне ответит за потраченное ценное время?"

Чем ты конкретно готов пожертвовать, чтобы такой ситуации больше не было?
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #36 on: January 15, 2010, 01:25:36 pm »

Вы не должны людям кайф обламывать и доводить клиентов до исступления!

Мило.
Формулировка "Ребята, если вы не хотите терять игроков, надо как-то делать игру более комфортной и интересной, а таких косяков лучше избегать" - верна.

Формулировка где есть слова "Должны" и "Клиенты" - нет. Админситрация МАДа вам никому ничего не должна. И вы не являетесь клиентами.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #37 on: January 15, 2010, 01:26:36 pm »

если ты вошел в соласку после новогодней пьянки,
а увиденные буквы вдруг тебя повергли в шок,
не спеши пить валерьянку или прочие лекарства
лучше ты зайди на форум и скажи всем очень громко
что вокруг все пидарасы ибо букафки пропали,
а иморталы,заразы, на откат совсем забили,
игроков послали на хуй и на форуме молчат.
« Last Edit: January 15, 2010, 02:30:47 pm by Genocide » Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #38 on: January 15, 2010, 01:29:15 pm »

и все же нужно делать скидку на "бесхозность" соласа и практически отсутствие имм-стаффа как такового вообще.. есть пара людей _поддерживающих огонёк_.. но судя по всему - не более того.. т.к. есть подозрения что у них РЛ вопросов, требующих немедленного решения гораздо больше чем у присутствующих тут... возможно и другие причины, неизвестные мне.. нам.. вобщим в любом случае я не вижу причин закатывать подобные истерики, а это именно истерика, не имеющая ничего общего с адекватными попытками решить ту или иную проблему..

я играл достаточно чтобы ощутить на себе подобные "несправедливости".. и уверяю вас, на поводу у морталов иммы всегда шли весьма неохотно, и в 95% случаев не шли вовсе.. так что предлагаю принять как есть и представить что вас отпиздил.. ну например я? и нахуй все посакал, полутил и продал другим "пидарасам"! (а я так довольно часто делал.. пиздил и лутил, лутил и пиздил).. и вот весь кайф вам обосран, вы гол как сокол и перед вами не радужные перспективы.. стиснули зубы, закусили удила - и вперед блять, не ныть, не поможет.
Logged

For the darkness! Angry
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #39 on: January 15, 2010, 01:35:21 pm »

Я трачу время на мад, потому что он дает мне релакс и позитивные эмоции. Некоторые игроки считают своим долгом или правом постоянно это ощущения изгавнять донельзя. Да так, что хочется плюнуть и закрыть браузер и клиент и не открывать. Причем инициирует это человек, который общается со мной лично, это не мешает ему здесь изрыгать тонны грязи. Отлично.

Никому в голову не может прийти, что в канун Нового года у некоторых начинается время сессии, когда поесть забываешь, не то, что в мад зайти. У других отпуск, и они могут приехать домой, где не были 2 года, общаться с родителями, друзьями, и совершенно забыть о всем остальном. Или уехать в отпуск туда, где нет интернета, когда можно с чистой совестью скидывать звонки на мобилку, когда звонят с работы. Нет, вам это в голову не приходит. Так же не приходит в голову, что мад мог поднять человек по моей большой просьбе, который по горло в работе, к маду имеет ровно то отношение, что у него еще остался доступ к серверу, а на все остальное ему нет никакого дела.  Никто не просыпался утром и забыл сделать откат.

Я все понимаю про потраченное время, про негатив, но кто из вас постарался найти во всем хоть какой-то позитив? Кто-то заявлял, что получает кайф эксплоря мир и собирая эку.

Почему я читаю форум CF, которым закрыл доступ на сервер, и они потеряли вообще все базы, потому что бекапы там же были, и там НИКТО ни единого не то что мата, неприятного слова в адрес иммов не сказал? А некоторые люди потеряли то, что не вернуть никогда. Не только шмот, но и чаров, лича.

Почему вы считаете возможным в принципе в ТАКОМ тоне выражать свои эмоции? Вы кто тут собрались, хамоватые гопники без образования, жизненных принципов, уважения, культуры, и всего остального? Люди, которые поделетались, потому что из двух голден лифов у него остался только один? Люди, которые хранили убер шмот на одном чаре, чтобы потом перенести его на своего второго чара?

Нет, конечно в треде отметились индивиды с более-менее адекватным отношением к происходящему, это не может не радовать.
Но все происходящее вызывает у меня смех, смешанный с отвращением. Никто не просит гладить по головке, никто не просит молча принимать любое наше действие, но имейте уважение, ведите дискусии как взрослые люди, а не как подростки со сперматоксикозом, когда голова просто не работает.
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 9 Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!