Welcome, Guest. Please login or register.
March 29, 2024, 03:09:54 am
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  Фига себе, зашёл посмотреть а тут..
« previous next »
Pages: 1 [2] 3 4 5 Print
Author Topic: Фига себе, зашёл посмотреть а тут..  (Read 46204 times)
Quino
Hero Member
*****

Karma: +11/-7
Offline Offline

Posts: 1359


Vicious IRC marauder


WWW
« Reply #20 on: May 11, 2007, 02:30:12 pm »

Наташа, это не попытка облить грязью солас, это попытка призвать имморталов улучшить мад. Вот например, райдер в свое время перестал постить идеи соласу по понятной причине.  -> ноль реакции имморталов и ОЧЕНЬ долгая имплементация (если вообще будет).
Logged

You have to get rid of the Russians. 90% of these maggots play this game just to cheat and piss off the others [...] who roleplay
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #21 on: May 11, 2007, 02:49:26 pm »

да я и не сказала, что вы грязью обливаете Smiley)) А про попытки - ну вот тока не надо:)))
"Зашел даркэльф ассном.. сила 17. пипец подумал я. Удалил. Цф круче. " - офигеть, как много в этом слове Smiley И вот райдера тут передо мной тоже защищать не надо Smiley))

Logged
Illieta
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 91


« Reply #22 on: May 14, 2007, 12:45:49 am »

Наташа, это не попытка облить грязью солас, это попытка призвать имморталов улучшить мад. Вот например, райдер в свое время перестал постить идеи соласу по понятной причине.  -> ноль реакции имморталов и ОЧЕНЬ долгая имплементация (если вообще будет).

А чего ты хотел? кодеров в солаце почти нет, в цфе имм стафф больше чем ху лист в соласе Wink вот и результат
Logged
Quino
Hero Member
*****

Karma: +11/-7
Offline Offline

Posts: 1359


Vicious IRC marauder


WWW
« Reply #23 on: May 14, 2007, 09:13:30 am »

Ильюха, в дое кодит один имм, но это не мешает ему(маду) быть чудесным. Smiley
Logged

You have to get rid of the Russians. 90% of these maggots play this game just to cheat and piss off the others [...] who roleplay
Kiri-Jolith
Immortal
*****

Karma: +6/-2
Offline Offline

Posts: 437



« Reply #24 on: May 14, 2007, 10:45:14 am »

Ильюха, в дое кодит один имм, но это не мешает ему(маду) быть чудесным. Smiley
Просто ДОЕ был сразу написан в более современном стиле. А код Соласа довольно тяжёлый: там тяжело разбираться, туда тяжело вносить изменения, на его основе тяжело делать новые фишки. Попытка двух иммов вместо разработки функционала украсить код ни к чему не привела: код лучше не стал, а много идей не были реализованы из-за угасшего энтузиазма и отсутствия времени. Кроме того, есть постоянная проблема, что кодеры ебут друг-другу мозг: кому-то всё написанное кажется гавном, кто-то обижается, что не все его идеи принимают, кто-то не даёт что-то фиксить с криками "я сам, я сам" и пропадает в делах и заботах, и так далее...

Сейчас я предложил найти новых кодеров. Высказался только Моргион. Видимо, никому это всё больше не нужно.  Cry
Logged
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #25 on: May 14, 2007, 11:09:15 am »

кто-то не даёт что-то фиксить с криками "я сам, я сам" и пропадает

Остальное все херня и вполне терпимо было. Жадность фраера сгубила (с)
А ДоЕ мало чем от соласа отличается по "красивости" кода. Даже, я бы сказал, у соласа с этим лучше (хотя тут привычка еще наверно). Просто у ДоЕ есть имм, которому не пофиг. У Соласа такой тоже был. )

А цф да, там 7 (поправьте если вру) имплементоров и все друг друга уважают. И уж вряд ли такие ситуации бывают у них. Вот вам и тупые мерикосы )
Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
Kiri-Jolith
Immortal
*****

Karma: +6/-2
Offline Offline

Posts: 437



« Reply #26 on: May 14, 2007, 11:28:31 am »

Quote
У Соласа такой тоже был.
Я уже высказывал свой мнение на этот счёт. Теперь это просто понты.

Кстати, в итоге вместо одного муда с 20 игроками онлайн получилось два муда с 10 онлайн.
Logged
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #27 on: May 14, 2007, 01:10:07 pm »

Два по пять, я бы сказал. И не онлайн, а всего. Но у одного из них будущее есть, у другого - я не вижу, сорри. Мады-то, видишь ли, внимания требуют. А еще - ответственности.

Понты, да. Но, after all, плееры тоже имеют право все это послушать. Да и понтоваться я люблю (вряд ли кто-то сомневается), особенно когда есть чем.
Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
kepasa
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 191



« Reply #28 on: May 14, 2007, 02:50:38 pm »

В мадах остаются только потому, что больше некуда идти.
Logged
Kiri-Jolith
Immortal
*****

Karma: +6/-2
Offline Offline

Posts: 437



« Reply #29 on: May 14, 2007, 02:52:23 pm »

Два по пять, я бы сказал. И не онлайн, а всего. Но у одного из них будущее есть, у другого - я не вижу, сорри. Мады-то, видишь ли, внимания требуют. А еще - ответственности.

Понты, да. Но, after all, плееры тоже имеют право все это послушать. Да и понтоваться я люблю (вряд ли кто-то сомневается), особенно когда есть чем.
У мудов вообще будущего нет. Странно, что ты этого не видишь. А понтоваться тебе незачем, да и особо нечем.
Logged
Illieta
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 91


« Reply #30 on: May 14, 2007, 03:33:12 pm »

А цф да, там 7 (поправьте если вру) имплементоров и все друг друга уважают. И уж вряд ли такие ситуации бывают у них. Вот вам и тупые мерикосы )

Ошибочное мнение, просто они гавно не выносят на все общее обозрение и обсуждение.
Logged
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #31 on: May 14, 2007, 03:47:23 pm »

Ильюха, в дое кодит один имм, но это не мешает ему(маду) быть чудесным. Smiley

Когда-то ты и о соласе говорил, что он чудесный. Так что мы просто подождем. Ничего плохого говорить не хочу сейчас.

Воланд, а что плееры имеют право слушать? Всю историю от начала до конца? По-моему, это дело только иммов. А по 5 копеек выдавать им субъективные вещи - некрасиво. Так что прошу.
Logged
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #32 on: May 14, 2007, 04:05:51 pm »

2Kiri:
Ой, ну куда нам с вами тягаться. )

Всего-то несколько раз спас солас от закрытия, да в течение 1.5 лет не давал ему загнить ценой собственного имиджа среди, в общем-то, хороших людей, и ценой серьезных проблем в рл (все устаканилось в итоге, правда). Всего-то эти 1.5 года кодил больше вас троих вместе взятых, при этом каждый день часов по 5 был активно онлайн в маде (уже не просто больше вас троих вместе взятых, а на пару порядков больше), успевая при этом пообщаться с плеерами, выслушать их и ваши (...) идеи, прочитать и ответить на форум, попинать и ответить на вопросы билдеров и wannabees, и поумолять каждого из вас сделать, наконец, в ближайший год ребут с моими ченжами.
Всего-то, устав от, мягко говоря, странного к себе отношения, ушел спокойно, тихо и без скандала, дав соласу очередной шанс - хотя мог хлопнуть дверью - интересно, сколько бы выжил солас без форума и с newlock'ом?

Это так, Кири, в общих чертах. Но на человека, который бы сейчас пришел ко мне в дое и начал так работать, я бы молился.

Я щас понял, какую я глобальную ошибку совершил (локальные были тоже, да...). Я слишком закрылся от плееров и слишком много брал на себя ваших ляпов. В командных видах спорта, если один человек работает, а остальные стоят на поле статистами в 99% времени, трибуны это видят. Здесь же я, к сожалению, не дал "трибунам" возможности увидеть всей игры. С их поддержкой я бы протянул больше, наверное.

Всем удачно меня пообсирать, может кто-то крутым себя почувствует - все же мир лучше будет.
« Last Edit: May 14, 2007, 04:28:47 pm by Woland » Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #33 on: May 14, 2007, 04:06:30 pm »

А цф да, там 7 (поправьте если вру) имплементоров и все друг друга уважают. И уж вряд ли такие ситуации бывают у них. Вот вам и тупые мерикосы )

Ошибочное мнение, просто они гавно не выносят на все общее обозрение и обсуждение.

Они как раз в 100 раз публичнее, чем был солас при мне.
Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #34 on: May 14, 2007, 04:13:25 pm »

Воланд, а что плееры имеют право слушать? Всю историю от начала до конца? По-моему, это дело только иммов. А по 5 копеек выдавать им субъективные вещи - некрасиво. Так что прошу.

Ты знаешь, мне никого из иммов по отдельности обижать не хочется. Особенно тебя - ты рулишь. Да никого, даже пытающегося меня задеть Кири.
Но я хочу, чтобы плееры теперь были в курсе некоторых вещей. Считай это моим caprice d'enfant.
Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
Kiri-Jolith
Immortal
*****

Karma: +6/-2
Offline Offline

Posts: 437



« Reply #35 on: May 14, 2007, 04:37:58 pm »

Ты знаешь, мне никого из иммов по отдельности обижать не хочется. Особенно тебя - ты рулишь. Да никого, даже пытающегося меня задеть Кири.
Но я хочу, чтобы плееры теперь были в курсе некоторых вещей. Считай это моим caprice d'enfant.
Я не пытаюсь тебя задеть, не говори глупостей. Я поддерживал 95% твоих идей, и мы оба это прекрасно знаем. Так же я был против молчаливых откатов кода, о которых, дай бог, удавалось прочитать в changes.

Что касается твоих заслуг, то у меня есть свои. Например, я почти с нуля в течении где-то 8 месяцев писал МУД по образу и подобию, после чего Чемош решил воскресить уже мертвый к тому времени Солас. Поэтому не надо говорить, что ты сделал больше всех нас вместе взятых. Это неправда.
Logged
Woland
High Member
**

Karma: +3/-0
Offline Offline

Posts: 58



« Reply #36 on: May 14, 2007, 04:47:12 pm »

Я про последние 1.5 года говорю - до этого я не имел возможности что-то здесь делать, как ты понимаешь. )

Свои заслуги у тебя есть, и немаленькие, я не спорю. Насчет задеть - да меня чота все сегодня задевает, погода такая. В любом случае, я ответил на "особо нечем", думаю, вполне объективно. Wink
Logged

Я избегаю людей. Выкурите еще...
Rialon
Hero Member
*****

Karma: +8/-4
Offline Offline

Posts: 641



« Reply #37 on: May 14, 2007, 04:57:10 pm »

Жаль, неплохой у меня интерэкшн с Сирри был, от делита спас чара Wink. Надеялся на продолжение.  Roll Eyes
Logged
Illieta
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 91


« Reply #38 on: May 14, 2007, 05:38:29 pm »

А цф да, там 7 (поправьте если вру) имплементоров и все друг друга уважают. И уж вряд ли такие ситуации бывают у них. Вот вам и тупые мерикосы )

Ошибочное мнение, просто они гавно не выносят на все общее обозрение и обсуждение.

Они как раз в 100 раз публичнее, чем был солас при мне.

Без обид, но о цф и его внутренней политике я знаю на порядок больше любого здесь присутствуещего Smiley
Logged
kepasa
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 191



« Reply #39 on: May 14, 2007, 06:09:26 pm »

 Embarrassed Зря так все закрыто. Интриги интересны Smiley
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 5 Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!