Welcome, Guest. Please login or register.
April 29, 2024, 04:05:30 am
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  Спросонья...
« previous next »
Pages: [1] Print
Author Topic: Спросонья...  (Read 7459 times)
ezus
Hero Member
*****

Karma: +26/-17
Offline Offline

Posts: 653


Yeah , don't cross my path


« on: October 20, 2008, 05:15:47 am »

Приветствую. В общем херня получается (звиняйте за выражение). В данный момент большинство активных игроков тупит на мидлах из-за невозможности вступить в кланы и/или более менее одеться перед вступлением (рестрикты, рестрикты). Мяса на мидлах тоже не наблюдается. Собсно кастеры а-ля некры, морги, ауты получили на мидлах нехуевое такое преимущество. Прибить можно, но... это либо гоп-команда, либо что-то типа прыжка на амбразуру (повезет 5%/не повезет 95%, как-то так).
Скууучно. Похоже выход - delete/delete.

З.Ы. Я понимаю, что у всех семья/работа/какие-то другие дела... Но... Сколько там времени прошло с момента открытия кланов? По факту в тахах -2, ереси - 1, вардерах - 1. Как-то странно. С другой стороны какие-то непонятные и хуйзнаиткчемупривязанные ператы, корсары и еще какие-то педики...

З.Ы.Ы. Звиняйте за мат, вырвалось.
Logged

Red-white destiny.
moq
Lifetime Member
****

Karma: +10/-6
Offline Offline

Posts: 286


IRC pet priest


« Reply #1 on: October 20, 2008, 05:18:10 am »

угу, народ разбегается потихоньку
Logged

We will descend
On anyone unable to defend
Themselves
Biopower
Premium Member
***

Karma: +2/-3
Offline Offline

Posts: 126


« Reply #2 on: October 20, 2008, 09:32:49 am »

Приветствую. В общем херня получается (звиняйте за выражение). В данный момент большинство активных игроков тупит на мидлах из-за невозможности вступить в кланы и/или более менее одеться перед вступлением (рестрикты, рестрикты). Мяса на мидлах тоже не наблюдается. Собсно кастеры а-ля некры, морги, ауты получили на мидлах нехуевое такое преимущество. Прибить можно, но... это либо гоп-команда, либо что-то типа прыжка на амбразуру (повезет 5%/не повезет 95%, как-то так).
Скууучно. Похоже выход - delete/delete.

З.Ы. Я понимаю, что у всех семья/работа/какие-то другие дела... Но... Сколько там времени прошло с момента открытия кланов? По факту в тахах -2, ереси - 1, вардерах - 1. Как-то странно. С другой стороны какие-то непонятные и хуйзнаиткчемупривязанные ператы, корсары и еще какие-то педики...

З.Ы.Ы. Звиняйте за мат, вырвалось.

Последнюю возможность заполнить паузу в ожиданиях и помастериться на тригерах и то порезали.
Ну нет возможности пялиться в мон всё время. Хуч бы кто объяснил, почему тригеры - зло. Почему моб с мобпрогой приветствуется, а плеер с тригером, что по сути одно и тоже, нет? Кому лишний моб в солейсе мешает?
Единственный выход: вошёл, напал, вышел. Понимаю людей.
Мне ещё очень пост понравился, где кто-то просит дать возможность блокировать получение экспа. Логично.
Logged
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #3 on: October 20, 2008, 09:42:51 am »

Вот моё имхо - MUDы изжили своё. Кончилось их время. Играют те, кто играл в солас еще лет 7-8 назад. И играют то по настольгии да изза ооц на мирке.
И вот любое развите имхо уже приводит в тупик. Не готовы массы к ченджам такого характера. Это и по онлайну в опщем то видно.
Выход - оставить как былО.
Это моё чисто игдивидуальное имхо.
Logged
Biopower
Premium Member
***

Karma: +2/-3
Offline Offline

Posts: 126


« Reply #4 on: October 20, 2008, 11:42:43 am »

Вот моё имхо - MUDы изжили своё. Кончилось их время. Играют те, кто играл в солас еще лет 7-8 назад. И играют то по настольгии да изза ооц на мирке.
И вот любое развите имхо уже приводит в тупик. Не готовы массы к ченджам такого характера. Это и по онлайну в опщем то видно.
Выход - оставить как былО.
Это моё чисто игдивидуальное имхо.

Не, не согласен. Это, как спор что лучше, книга или кино. Мне солейс нравится за развитие фантазии. За разнообразие и кучу рюшечек. Постоянное напряжение. За каждым кустом таится враг. За возможность влиять на солейс, что оооооочень очень важно. Попробуй изменить что-нить в другой игре. За хорошую школу английского, за то, что это игруха, в которую можно играть почти из любой точки мира и с самого нетребовательного компа с минимальным уровнем установленного софта.  Не, мне кажется эта игра достойна нашего времени.
Logged
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #5 on: October 20, 2008, 12:22:21 pm »

Никтож не спорит что играться в солас прикольно. Только вот враги в кустах редко нынче наблюдаются. И что самое главное, играет то старая гвардия. Нубов практически нет.
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #6 on: October 20, 2008, 12:29:05 pm »

сам то кто?  Wink  Cheesy  Grin  Cool
Logged

For the darkness! Angry
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #7 on: October 20, 2008, 01:38:02 pm »

Ну как, переходная стадия. Чисто как эльф. Уже не обезьяна, но с дерева еще не слез  Smiley
Logged
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #8 on: October 20, 2008, 01:45:36 pm »

автор топика написал ерунду.
Logged
arre
Lifetime Member
****

Karma: +5/-2
Offline Offline

Posts: 320



« Reply #9 on: October 20, 2008, 01:55:03 pm »

В кланы нет приёма неделю (или делается это незаметно глазу).
Фиксы уровня вещей не выполняются.

Играть удобно либо без рестриктов как раньше, или при условии оперативных фиксов "неправильных" вещей.

Ситуация, когда в кланы не принимают и часть привычных вещей, и половину "срезанных с трудом" нельзя одевать, действительно имеет место быть. Она малоприятна.

И мне непонятно, зачем при 4х пустых кланах и 10ти пустых шрайнах делать какие-то новые организации. При 20ти игроках-то.
« Last Edit: October 20, 2008, 02:03:50 pm by arre » Logged

Blind makes me panic - it brings back bad memories from early days of playing Solace...
kepasa
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 191



« Reply #10 on: October 20, 2008, 01:59:17 pm »

В кланы нужно зазывать!
Logged
ezus
Hero Member
*****

Karma: +26/-17
Offline Offline

Posts: 653


Yeah , don't cross my path


« Reply #11 on: October 20, 2008, 02:18:15 pm »



типа пра ченжи Grin
Logged

Red-white destiny.
Pages: [1] Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!