Welcome, Guest. Please login or register.
April 27, 2024, 02:05:57 am
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  cruel world!
« previous next »
Pages: [1] 2 3 4 Print
Author Topic: cruel world!  (Read 31532 times)
derek
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 80


« on: December 24, 2009, 03:54:28 am »

всем привет.
я тут новенький... почти... играл в солейс лет 5 - 6 назад
да и то не долго... около полу года... эх весело же было.
народу много...  жесткое пк на лоу левелах и так далее.
на хай левелах люди больше эксплором занимались.
ну да ладно...
оч рад что солейс все еще жив... и реально был оч удивлен этому после того как поиграл тут последнею неделю.
постараюсь обьяснить  Grin
4 года назад стал жертвой wow. и теперь видеть его не могу.... уже тошнит.
Род моей деятельности в рельной жизни предоставляет мне много свободного
времени  Cool решил вернуться сюда. ибо русско язычные муды сравниться не могут с игровой механикой солейса а в каком нибудь кэрион фиелдз проблемы с пингом. да и до сих пор я помню кое какие вещи здесь.

ну так вот.... решил я значит снова тут играть  Grin внимание ! привел еще двух друзей сюда... они от этой "экзотики" были в восторге и им оч понравилось.
даже не смутило количество народу... меньше народу больше кислороду подумал я. не тут то было. по достижении 15 уровня моих друзей убили...
на слейдущий день... их опять убили... я им обьяснил . составляющая пк в этом маде оч большая вы типа светлые вот вас ивылы и убивают... гадно они создают новых персонажей... опять 25. да и вообще... качались они не оч быстро по причине я не мог им помочь так как был офлайн... они спрашивали всякие вопросы в ньюби канал там ессно все молчать... кому есть дело до ньюбов... в итоге они ушли в кэрион фиелдз.  Embarrassed
я все равно тут остался... начав играть меня постигла та же участь моего файта сложили два раза как только я до муров добрался... причем оба два раза в один день. соотношение уровней и гира я думаю вы знаете на чьей стороне были  Grin  Grin
у меня вопрос к вам уважаемые... вы вообще любите этот муд? думаю да... не играли бы... значит хотите чтобы больше людей тут играло? опять же ... уверен что да... как нубу выжить? если его сразу хантят... вы просто даже предположить не можете что тут новенькие могут появиться  Grin видите в любом ньюби свого заклятого врага который качает нового чара  Wink
ну да ладно....  велика беда... убили ньюбов... достал этот ной (подумали вы)

хорошо другой пример...
спамя команду ху тут иногда интересные вещи наблюдаешь... в игре 5 - 6 человек ... зоходят почти одновременно два еретика.. бегут райдить или рерайдить такхов... я там всякий мусор у их кипа подбираю своему новому чару (в надежде что его опять не завалят  Grin ) сразу же заходит хайлорд... и буквално через 3 минуты второй такх ему на подмогу... ну ессно все переноситься в кип еретиков уже... потом вдруг два человека тауэр появляются...  попахивает mirc team play ... жаль... это значит если ты один ты не жилец. как выжить... ?

ладно мы не из плакливых... все же как то начинали...
создал кнайта... думаю если зоны плохо знаю хоть пореквестю чонить...  Grin
начинаю чекать стандартный стаф для него... ну там илизиум сворды с дивин тайп дэмедж авенджер ешо пока не проверял... но уверен и его нету.. ибо все пусто... как так? в игре кнайтов нету ваще... да и вообще 80% ща ивылы ...
сторят  Cheesy или ребута небыло год как  Huh
вот дилемма... прокачаться чтобы идти эксплорить и снимать стаф не дадут.
убьют сто пудов. да и прокачаться даже не дают... видят.. бегает кнайт ага!!! таргет!!! блин не в пк рэйндж че делать? точно я заткну все зоны мобами...
в итоге муры закрыты арго мобами третий день уже... у входа в тауэр мумии 
даже в банальном лесу у каламана черепа  Grin  ну остались троли...
качаюсь там значит ... прибегает тассельхофф начинает отыгрывать свою роль... тырит шмот тараторит без умолку ... грит типа ищет флинта который потерялся и все такое ... отыгрывает свою роль (оч качественно кстати)
ну я там тык пых поддерживаю разговор и он видя мою тату спрашивает... а что ты знаешь о кири джоли. ну я там рассказываю о боге которому служу и так далее.. и он тут заикается о dark queen ... подстрикает думаю  Grin
слово за слово мы уже в кипе соламнии ну и дальше вы сами понимаете ......
последние слова кипера были go and grow strong sir derek... and purge the ways of evil from this realm что то типа того ... тассельхоф меня поздравляет... все это в перемешку с шутками про флинта и так далее короче оч прикольный рп (хочу знать кто это был )  Grin  такого даже в кэрион филдз не встречал... жаль лог не писал..
ну и потом я понимаю... напишу скролл... буду умирать раз в день как только 30 наберу... да и еще без шмота как воевать?
ваще не знаю че делать теперь Smiley)))

кароче.. простите за много буковок .... просто накипело...
и оч хочется чтобы людей здесь было больше... а не просто 10 задротов ( простите ни чего личного это уэе нарицательное) которые тут уже 5821356
лет играют и воюют между собой беЗЩадно! 

писать в английский отдел не буду... ибо знаю что наших тут больше Smiley
оч люблю солейс и желаю ему всего только наилучшего...

best regards .... Derek

зы.
теперь можете меня обзывать смеяться и так далее...   
             

   






Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #1 on: December 24, 2009, 08:18:41 am »

а ты точно играл лет 5-6 назад? Wink
я вот тоже играл и тогда.. и продолжал до относительно недавнего времени... и прекрасно помню как оно тогда было))

просто странно тогда читать твоё недовольные высказывания о том что тебя и твоих друзей убили.. раньше все это было намного жестче, чаще и с 100%ным фуллутом.. то, что твои друзья ушли в ЦФ после того как их пару раз завалили - тоже бред, я играл в ЦФ и прекрасно знаю насколько часто и сильно и безпринципно мочат там.. там даже евил евилу нифига не друг и товарищ по оружию)) не рассказывай сказки или спроси у своих друзей как им там живется? Уверен что их там мочат раз в 10 сильнее и чаще чем тут..

ПК - неотъемлемая часть солейса и радуйся что вас мочат - значит будет с кем воевать.. а тупое шатание по зонам быстро утомляет... удивляет ваша реакция.. вместо того чтобы "удивляться, огорчатья и уходить в ЦФ" - лучше бы сели втроём, подумали как сделать так чтобы не они вас а вы их - и сразу станет интересно.. раз не получится, два.. десять... а на одиннадцатый раз вы их затопчите... да че я обьясняю... сами не понимаете - значит просто нет желания тут играть.. а если нет желания - не надо обвинять всех вокруг, а просто двигай дальше.

P.S.: А с шмотом часто подобные проблемы возникают.. увы и ах - ребутить мад всё же иногда надо..
Logged

For the darkness! Angry
derek
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 80


« Reply #2 on: December 24, 2009, 09:50:09 am »

я вот прям как знал что ты первый ответишь Smiley))
анрил Smiley слушай я не ною.... я то в курсе чо тут и как а они нет... они ваще в муды не играли я же сказал... и написал выше что это не нытье... я то не ною точна Smiley
просто пытался картину маслом сделать.... вы уже товарисч давно не можете на солейс со стороны глянуть.. а я так.. типа обьективно попытался Smiley
пытаюсь сказать что новоприбывшие будут не в восторге... а по поводу КФ
поверь мне... там нубу намного легче живеться.....

и есче.. да я играл именно так давно... ну было еще пару месяцов игры где то
2 года назад... у меня кнайт гримм был... ты его еще гонял по палантасу своим
личем Smiley)))
 
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #3 on: December 24, 2009, 10:05:20 am »

)) ну солас не ньюби-френдли это уже давно известно.. причем тут проблема совсем не в пк, а немножко в других вещах... пришол ты в мад и первое и _единственное_ что ты слышеш в качестве наставлений это: "Ну чо чувак, на севере, глейд - парви там всех, ну а дальше какнить сам!"... ну и нифига тут не сделаеш.. а ньюби-ченнел у всех давным давно отключен скорее всего, потому что не так давно тут атаки спамеров были, которые спамили абсолютно везде, и в ньюби-ченнеле тоже.. от спаммеров вроде избавились, а ntalk не включили Wink
Logged

For the darkness! Angry
Quino
Hero Member
*****

Karma: +11/-7
Offline Offline

Posts: 1359


Vicious IRC marauder


WWW
« Reply #4 on: December 24, 2009, 12:28:22 pm »

ньюби чаннел работает и у моих чаров он всегда включен

зы. и гримма я привел воршипиться кири. Smiley
Logged

You have to get rid of the Russians. 90% of these maggots play this game just to cheat and piss off the others [...] who roleplay
kepasa
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 191



« Reply #5 on: December 24, 2009, 12:39:14 pm »

Надо вам  втроем с друзьями перегопить уже имеющихся Smiley
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #6 on: December 24, 2009, 01:38:14 pm »

фыва.. а Grimm это не quest ли?)) или я чета путаю?
Logged

For the darkness! Angry
derek
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 80


« Reply #7 on: December 24, 2009, 02:01:23 pm »

мля... зашифроваться не даете... это ни че не отменяет из выше написаного Smiley
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #8 on: December 24, 2009, 02:53:39 pm »

наоборот))) это многое меняет)))) ничо те обьяснять не буду, ты и так все знаеш!!
Logged

For the darkness! Angry
Durewn
Premium Member
***

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 221



« Reply #9 on: December 24, 2009, 03:46:11 pm »

Дерек, все ссут тебя поддержать - обвинений в вайнерстве боятся.
Но, ты во-многом прав ;-)
Хотя, напрасно ты это написал - солас живет по своим правилам и тех кто их хочет изменить - линчуют, ну или игнорят ;-)
Го ЦФ? у меня там ваннаби имперец есть ;-)
Logged
ezus
Hero Member
*****

Karma: +26/-17
Offline Offline

Posts: 653


Yeah , don't cross my path


« Reply #10 on: December 24, 2009, 04:13:59 pm »

who pk;bash;loot Grin ололо
а вообще, в принципе вполне нормально нубам в соласе (думаю так ага).
могу тока со своей колокольни сказать - иногда бывает, что ранкаешься с совершенно потерявшим ориентацию игроком. даешь какие-то цу, еси тормозит, чутка подгоняешь. Но... зависит от настроения) иногда проще забашить
Logged

Red-white destiny.
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #11 on: December 24, 2009, 04:27:55 pm »

Дерек, все ссут тебя поддержать - обвинений в вайнерстве боятся.
Но, ты во-многом прав ;-)
Хотя, напрасно ты это написал - солас живет по своим правилам и тех кто их хочет изменить - линчуют, ну или игнорят ;-)
Го ЦФ? у меня там ваннаби имперец есть ;-)

pk list!

ps ребут был седня :р
Logged
derek
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 80


« Reply #12 on: December 24, 2009, 08:44:15 pm »

да ну нафиг этот цф  Grin
асасин с стафом ..... буууээээ  Lips sealed
Logged
derek
High Member
**

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 80


« Reply #13 on: December 24, 2009, 08:51:30 pm »

в принципе... все что я написал выше... можно описать тремя словами

давайте играть честно !!! : ))))
 сбалансируйте силы в кланах чтоли....

зы.
подскажите как фититься мишке Smiley)))
Logged
Geryon
Lifetime Member
****

Karma: +5/-0
Offline Offline

Posts: 261


Vicious IRC marauder


« Reply #14 on: December 25, 2009, 03:26:30 pm »

Что-то я не припомню, чтобы кого-то из мирки звал поддержать себя. В смысле - масслогов не приветствую, и если захожу под троих еретиков - то иду на троих еретиков ререйдиться. И даже не сдох таким образом ни разу (отререйдиться тоже не вышло).

Это я не к тому, что я весь из себя такой правильный. Просто и без масслогов можно играть и весьма весело даже иногда.

А по поводу того, как нубам тяжело - муры точно я мобами закрыл, в отместку за то, что нубы отхиливали моба, которого я пилил. Андресила какая-то и еще кто-то.

Но не верю в то, что совсем ничего невозможно сделать. Думалку включите, что ли...

Ты предложи что-нибудь для начала. Что предлагаешь сделать, чтобы нубам полегчало.

Кстати, по ньюби ченелу я всегда отвечаю, и притом при мне отвечаю не один я, непременно кто-нибудь еще ответит. Так что не знаю, что у тебя там за тишина - может, карма у тебя такая?
« Last Edit: December 25, 2009, 04:16:17 pm by Geryon » Logged
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #15 on: December 30, 2009, 12:51:49 pm »

Как жить как жить. Первым чаром за 2 недели прокачался до 17 уровня ! (мино файта гудовая).
Гопили все и вся. Однакож выучил основные арии рядом с Палантасом. Ну убили, ну полутили, ну и фиг с ним. Что нуб теряет то ? Немного нелимита. В этом плане нубу даже проще. После фуллута одна и таже схема тогда была: кендер шапка, пояс с тролля, блэкэнед вристгвард, главесы и бутсы с юга Каламана, буффала ширт, гвардиан сворды и т.п. На 15 уровне все это уже не проблема вроде как.
Logged
bluesky
Hero Member
*****

Karma: +31/-4
Offline Offline

Posts: 641



« Reply #16 on: December 30, 2009, 01:13:16 pm »

Hehe, Andresila - druid and Highlord killing lord ranger was chance to taunt Highlord and we couldn't miss! And you plan with Hela, Gertrude, Audi, Peugeot   and lieutenant and pack of hell hounds failed! Heheh... We have owl form and we fly and invoker just mount on owl and fly with us to draconian moors. We should thank you because you put perfect defence on entrance of moors Smiley
Logged

"Come to the edge," he said.
They said, "We are afraid".
"Come to the edge," he said.
They come, he pushed them...
and they flew.
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #17 on: December 30, 2009, 01:23:33 pm »


ну так вот.... решил я значит снова тут играть  Grin внимание ! привел еще двух друзей сюда... они от этой "экзотики" были в восторге и им оч понравилось.
даже не смутило количество народу... меньше народу больше кислороду подумал я. не тут то было. по достижении 15 уровня моих друзей убили...
на слейдущий день... их опять убили... я им обьяснил . составляющая пк в этом маде оч большая вы типа светлые вот вас ивылы и убивают... гадно они создают новых персонажей... опять 25. да и вообще... качались они не оч быстро по причине я не мог им помочь так как был офлайн... они спрашивали всякие вопросы в ньюби канал там ессно все молчать... кому есть дело до ньюбов... в итоге они ушли в кэрион фиелдз.  Embarrassed

Это, простите, анекдот какойто!
Уйти в CF потому-что в Solace слишком круто с ПК!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
arre
Lifetime Member
****

Karma: +5/-2
Offline Offline

Posts: 320



« Reply #18 on: December 30, 2009, 02:52:04 pm »

а что за пояс с тролля ?
Logged

Blind makes me panic - it brings back bad memories from early days of playing Solace...
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #19 on: December 30, 2009, 03:16:39 pm »

а что за пояс с тролля ?
ну который с гоблин шаманом рядом(с него роба и палица), brass belt который. Goblins village вопщем
Logged
Pages: [1] 2 3 4 Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!