Welcome, Guest. Please login or register.
April 29, 2024, 09:39:16 am
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  какого?
« previous next »
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Print
Author Topic: какого?  (Read 89468 times)
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #40 on: January 15, 2010, 01:39:51 pm »

* unreal хамоватый гопник без образования со сперматоксикозом!

кто мне поможет?!  Grin
Logged

For the darkness! Angry
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #41 on: January 15, 2010, 01:42:20 pm »

и все же нужно делать скидку на "бесхозность" соласа и практически отсутствие имм-стаффа как такового вообще.. есть пара людей _поддерживающих огонёк_..

Пропили Соласку. Какой был МАД, какой был МАД. Как было круто, когда на CF забанили *.ru. 50 - 100 человек онлайн. СиксХедед драгон, говорящий на ломаном английском. Кнайт, брат по соламнии, который сказал мне "Heh, man, your description... It belongs to my paladin from CF".

Зато в CF было весело на каникулах. Стока соласовцев там играл. Я уже хотел на форум этом написать "Ребята, это ЦФ, здесть нельзя груптеллом говорить "OOC: I will be afk, need to smoke some".

Вообще надо понимать, что Immortal в МАДе это не эгоцентричное самолюбование и ощущение псевдовласти над псевдосмертными. Это тяжелая, нудная, иногда интересная, но в большинстве случаев не очень - работа.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #42 on: January 15, 2010, 01:42:25 pm »

* unreal хамоватый гопник без образования со сперматоксикозом!

кто мне поможет?!  Grin

Вот, дети, ДО ЧЕГО доводит Solace !  Shocked
Logged
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #43 on: January 15, 2010, 01:44:26 pm »

Венс, в данном треде я считаю твои последние высказывания адекватными.

Quote
Вообще надо понимать, что Immortal в МАДе это не эгоцентричное самолюбование и ощущение псевдовласти над псевдосмертными.

Миллион раз слышала, что мы короли, цари, которые в жизни ничего не добились и тешим свое самолюбие изгаляясь над игроками.
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #44 on: January 15, 2010, 01:46:45 pm »

не ёрничай, эти слова говорились отнюдь не в твой адрес.. бывали тут и такие.. сиррионы да кириджолиты.. и говорились эти слова очень часто и блять к сожалению далеко не сразу помогли!!
не пречисляй себя добровольно к их числу, не было такого.
Logged

For the darkness! Angry
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #45 on: January 15, 2010, 01:48:59 pm »

Венс, в данном треде я считаю твои последние высказывания адекватными.
Венс неадекватен! Но мы ему это прощаем!!! Smiley
Quote
Миллион раз слышала, что мы короли, цари, которые в жизни ничего не добились и тешим свое самолюбие изгаляясь над игроками.
Это от непонимания. Иммортал не царь и не король. Он Бог! Smiley
Те, кто не отвечал за общедоступные развлекательные или не очень ресурсы - не поймут никогда. Это надо принять.
Когда ты ловишь человека с поличным и помещаешь его в РоД, он будет думать, что тебе нравится власть в игре, потому-что в жизни ты ноль. Несмотря на то, что он прекрасно знает, что он читил и что за этот чит ему полагается денай.
Знаешь, что он скажет тебе, когда придет на соласовку? Он скажет тебе "Привет Наташ! Как дела? Чето тебя давно в МАДе не было! Скучаем!"
Знаешь, что он скажет попивая пиво с друзьями читерами? "Коза, в жизни нету нихера, делать ей нечего. Она же специально сидит в визвинвизе и ждет пока кто-то накосячит, дура".

Это плата за то, что пытаешься сделать что-то хорошее. Всегад.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #46 on: January 15, 2010, 01:51:40 pm »

не ёрничай, эти слова говорились отнюдь не в твой адрес.. бывали тут и такие.. сиррионы да кириджолиты..

Слыыышь!
С Кири ты пил пиво. Он правда не пил и рано уехал к жене. Ага.
Сиррион, отличный иммортал был.

Вы тут это! Того! Уточняейте какого периода Кири и какого периода Сиррионы!!!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #47 on: January 15, 2010, 01:54:03 pm »

с кири я бы хуй на одном гектаре посрать бы сел даже.. не то чтобы пиво пить! речь идет о том кире, каторый мишаня и каторый вообще не из москвы)
Logged

For the darkness! Angry
FrankTaylor
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 8


« Reply #48 on: January 15, 2010, 01:55:16 pm »

Я трачу время на мад, потому что он дает мне релакс и позитивные эмоции. Некоторые игроки считают своим долгом или правом постоянно это ощущения изгавнять донельзя. Да так, что хочется плюнуть и закрыть браузер и клиент и не открывать. Причем инициирует это человек, который общается со мной лично, это не мешает ему здесь изрыгать тонны грязи. Отлично.

Никому в голову не может прийти, что в канун Нового года у некоторых начинается время сессии, когда поесть забываешь, не то, что в мад зайти. У других отпуск, и они могут приехать домой, где не были 2 года, общаться с родителями, друзьями, и совершенно забыть о всем остальном. Или уехать в отпуск туда, где нет интернета, когда можно с чистой совестью скидывать звонки на мобилку, когда звонят с работы. Нет, вам это в голову не приходит. Так же не приходит в голову, что мад мог поднять человек по моей большой просьбе, который по горло в работе, к маду имеет ровно то отношение, что у него еще остался доступ к серверу, а на все остальное ему нет никакого дела.  Никто не просыпался утром и забыл сделать откат.

Я все понимаю про потраченное время, про негатив, но кто из вас постарался найти во всем хоть какой-то позитив? Кто-то заявлял, что получает кайф эксплоря мир и собирая эку.

Почему я читаю форум CF, которым закрыл доступ на сервер, и они потеряли вообще все базы, потому что бекапы там же были, и там НИКТО ни единого не то что мата, неприятного слова в адрес иммов не сказал? А некоторые люди потеряли то, что не вернуть никогда. Не только шмот, но и чаров, лича.

Почему вы считаете возможным в принципе в ТАКОМ тоне выражать свои эмоции? Вы кто тут собрались, хамоватые гопники без образования, жизненных принципов, уважения, культуры, и всего остального? Люди, которые поделетались, потому что из двух голден лифов у него остался только один? Люди, которые хранили убер шмот на одном чаре, чтобы потом перенести его на своего второго чара?

Нет, конечно в треде отметились индивиды с более-менее адекватным отношением к происходящему, это не может не радовать.
Но все происходящее вызывает у меня смех, смешанный с отвращением. Никто не просит гладить по головке, никто не просит молча принимать любое наше действие, но имейте уважение, ведите дискусии как взрослые люди, а не как подростки со сперматоксикозом, когда голова просто не работает.
Местами слишком узковато и прямолинейно мыслишь, но в целом неплохой пост. Устал спорить и что-то пытаться донести. Кирюхе привет, уважуха и респект за то, что он делал и делает до сих пор. Спасибо за приятные минуты общения с тобой онлайн. Всех с наступившими! Удачи!
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #49 on: January 15, 2010, 01:56:47 pm »

речь идет о том кире, каторый мишаня и каторый вообще не из москвы)

Уточняйте, ага!

Это Даламар и Чемош были в единственном числе. А в остальных имморталах пол солэйса перебывало!?
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #50 on: January 15, 2010, 01:57:42 pm »

*headshot* -1

убей дебила, спаси мозги оставшихся.
Logged

For the darkness! Angry
Kristi
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 23


« Reply #51 on: January 15, 2010, 01:57:55 pm »

Quote
и вот весь кайф вам обосран, вы гол как сокол и перед вами не радужные перспективы..

типун тебе на язык Grin Grin Grin

А вообще, тема ни о чем. Поговорили, выпустили пар (или у кого чего там было). Культура речи - это, конечно, головная боль каждого, но у каждого она своя и здесь тоже ничего с этим не поделаешь. Народники остались в 19 веке.

Работайте, читайте книжки, ходите в кино, делайте милые глупости - в общем, получайте удовольствие от одной единственной жизни - вашей. С новым годом и, кто знает..до новых встреч в эфире*)
Logged
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #52 on: January 15, 2010, 02:00:58 pm »

Местами слишком узковато и прямолинейно мыслишь, но в целом неплохой пост. Устал спорить и что-то пытаться донести. Кирюхе привет, уважуха и респект за то, что он делал и делает до сих пор. Спасибо за приятные минуты общения с тобой онлайн. Всех с наступившими! Удачи!

Никогда не считала себя идеальной в спорах и приведении аргументов. За кадром остается много недосказанного.
В игре ты себя вел адекватно, последний твой поступок был для меня откровением. Удачи.
Logged
Genocide
Lifetime Member
****

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 436



« Reply #53 on: January 15, 2010, 02:03:44 pm »

Согласен с тем, что тема ни о чем. С чего де кто-то должен что-то объяснять и оправдываться ?
Logged
Xamek
New Member
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 28



« Reply #54 on: January 15, 2010, 02:04:26 pm »

нуб ты какой то ебанько походу дела. мало того что ты анонимен (хуй поймешь кто ты вообще такой), ты еще в достаточно серьезном топике о потраченном игроками времени несешь какуюту хуйню о том какой ты классный, с кем пил пиво. остановись, всем похуй. ну или представься для начала? или ты никчемный ноу нейм бич, которому собсно и представица некем? я не пойму. просвети как нибудь.

а теперь по теме:

я хочу чтобы ПРИШЕЛ ГЛАВПИДОР, ПРЕДСТАВИЛСЯ И ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ ЧТО ЕМУ ДОПИЗДЫ НА ИГРОКОВ МАДА SOLACE И ДЕЛАТЬ ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЗАПАДЛО.

ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА. ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ И СНИМУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ОТКАТОВ, ОФФЛАЙНОВ И ПРОЧЕЙ ЕБАТОРИИ.

а если он не придёт, ну можно делать абсолютно логичные выводы, что ему действительно поебать, и он даже форум читать не будет. бичи пишут какие то чо ему.

и наташка, не бери на себя пожалуйста ответственности какие-либо, ты вообще тут не причём.
« Last Edit: January 15, 2010, 02:07:04 pm by Xamek » Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #55 on: January 15, 2010, 02:09:20 pm »

нуб ты какой то ебанько походу дела. мало того что ты анонимен (хуй поймешь кто ты вообще такой), ты еще в достаточно серьезном топике о потраченном игроками времени несешь какуюту хуйню о том какой ты классный, с кем пил пиво. остановись, всем похуй. ну или представься для начала? или ты никчемный ноу нейм бич, которому собсно и представица некем? я не пойму. просвети как нибудь.

Ты кто такой?

Quote
я хочу чтобы ПРИШЕЛ ГЛАВПИДОР, ПРЕДСТАВИЛСЯ И ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ ЧТО ЕМУ ДОПИЗДЫ НА ИГРОКОВ МАДА SOLACE И ДЕЛАТЬ ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЗАПАДЛО.


Ты хочешь чтобы человек, который не является пидарасом, которому не допизды на игроков, который что-то делал, делает и продолжает делать для МАДа пришел и заявил, что он пидарас, ему допизды на игроков, итд итп?
Что касается анонимности. Ее в интернете не существует.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
valtro
High Member
**

Karma: +1/-0
Offline Offline

Posts: 52



« Reply #56 on: January 15, 2010, 02:11:35 pm »

нет, я всетаки не скучал по хамегу  Sad
Logged

You will never get me alive!
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #57 on: January 15, 2010, 02:12:19 pm »

Я уже сделала заявление. Больше никакой официальности, уже давно все перешли на личности.
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #58 on: January 15, 2010, 02:39:42 pm »

больше ада!!
Logged

For the darkness! Angry
K0nunG
Premium Member
***

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 136



« Reply #59 on: January 15, 2010, 02:42:19 pm »

Да не апайте, пусть шелуху от семок, плевки и блевотину снегом притрусит  Undecided
Logged

— Откуда у тебя топор?
— Мне королева эльфов дала.
— Зашибись! А топор-то откуда?
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!