Welcome, Guest. Please login or register.
April 19, 2024, 04:48:09 pm
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  Задолбало
« previous next »
Pages: 1 [2] Print
Author Topic: Задолбало  (Read 14523 times)
novann
Premium Member
***

Karma: +3/-3
Offline Offline

Posts: 197


« Reply #20 on: November 24, 2014, 10:57:55 am »

Чтож вы за мозахисты такие? Мастерятся, время тратят, потом делетятся - времени не жалко? Я понимаю - сначала вступил, потом мастериться, или мастериться, когда имм попросит для клана. А так то зачем?
Logged
Lynx
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



« Reply #21 on: November 24, 2014, 12:21:31 pm »

Мастериться в гилде? Пхе... Мда...

Тикер синхронизировать можно, только это нафиг не нужно. Сэкономит за все время мастеринга копейку времени. Зато будет очевидно, что человек на триггерах сидит.

А чего в гилде мастерить то? Ну кроме муттера и кролика? У остальных недамажных спеллов, которые на себя вешаются - раз-два и все.

А нету такого: запрет на саммон из гилда. Сам город ноусаммон ареа и все, думаю это специально сделано. А в гилде может мастериться еще вор(хайд, сник, стил, лут), некрос.

А если есть знакомый некр, то тут еще и для мастеринга дамажных спеллов открывается окно
Logged
Lynx
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



« Reply #22 on: November 24, 2014, 12:25:06 pm »

Да че все мастерятся то, давайте в такхи создайте кого нить то.

Ну был у меня ауткаст в такхи. Ну проторчал я неделю на 25м уровне по несколько часов в день. Ролеплэил там, прэился. Слип замастерил, все что можно замастерить из спеллов - замастерил. Скиллы тоже так, нормально.

А потом выполнил ритуал delete delete.

И на игру то времени особо нет, а уж на тупо торчать онлайн - тем более.

Ну написал бы pm Хидди на почту, он бы тебя принял. Смысл время тратить?

Я бы клера в такхи запилил, но экспить его лень пока.
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #23 on: November 24, 2014, 01:29:50 pm »

А нету такого: запрет на саммон из гилда. Сам город ноусаммон ареа и все, думаю это специально сделано. А в гилде может мастериться еще вор(хайд, сник, стил, лут), некрос.


hide/sneak/steal надо мастерить до ПК Smiley
Некрос, ауткаст, да.

Но в гилде.. Это же верная смерть. Придет такой хиро-мино-херетик. Влупит гилдгарду, менее чем за 25 секунд.. И впустит в гилд ассассина, который в ПК у мага на мастеринге. Вот и пламенный привет.
А потом будут на форумах писать, что это нечестно, это плохо и тд.

Или заванишится ассассин в чужой гилд. Не уверен, можно ли так сейчас. Или мутер задименшится.

Жаль, конечно, что город nosummon, веселее было бы в разы.

Ну и это... Когда давно, шанс на скилл импрув в гилдруме был сильно ниже чем в другой комнате.
Точнее даже так.
Шанс в гилде 0,3 от нормы. В городе 0,5 от нормы. Smiley

Сейчас, по ощущениям, нет такого.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
novann
Premium Member
***

Karma: +3/-3
Offline Offline

Posts: 197


« Reply #24 on: November 24, 2014, 03:14:36 pm »

В пале саммон работает - из гилды не проверял.
Logged
Lynx
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



« Reply #25 on: November 24, 2014, 04:43:08 pm »


hide/sneak/steal надо мастерить до ПК Smiley
Некрос, ауткаст, да.

Но в гилде.. Это же верная смерть. Придет такой хиро-мино-херетик. Влупит гилдгарду, менее чем за 25 секунд.. И впустит в гилд ассассина, который в ПК у мага на мастеринге. Вот и пламенный привет.
А потом будут на форумах писать, что это нечестно, это плохо и тд.

Или заванишится ассассин в чужой гилд. Не уверен, можно ли так сейчас. Или мутер задименшится.

Жаль, конечно, что город nosummon, веселее было бы в разы.

Ну и это... Когда давно, шанс на скилл импрув в гилдруме был сильно ниже чем в другой комнате.
Точнее даже так.
Шанс в гилде 0,3 от нормы. В городе 0,5 от нормы. Smiley

Сейчас, по ощущениям, нет такого.

Ты идеальную картину мира рассматриваешь или реальную? Хиро еретик + чар в нехиропк, который aligned with heretics? И ещё найдет время и желание обегать все города, чтобы найти какого-то мага в нелимитном эку, который мастерит непонятно что. Ну не знаю, мне было бы лень. Раньше в этом был свой резон: одетых как ёлки чаров было 3-4 на весь мад, а остальной лимит был относительно равномерно распределен по плеер базе, поэтому кокнуть мастерящегося чара было весьма уместно: 10 бабулек - рупь.

А сейчас вот, даже хроматик(!!!) на мобе висит, смысл пилить мидл ранк негра ради медиокровой лимитной робы или ещё чего.

Про саммон в городах не знал, видимо, сняли ноусаммон. Раньше классика была: кендером встал под капитаном в пале и таунт, оно бы не работало, если бы не было флага.
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #26 on: November 24, 2014, 05:38:56 pm »

Ты идеальную картину мира рассматриваешь или реальную? Хиро еретик + чар в нехиропк, который aligned with heretics? И ещё найдет время и желание обегать все города, чтобы найти какого-то мага в нелимитном эку, который мастерит непонятно что.

Почему только aligned? Молодой херетик уровня 22-27, смотрит в Палантасе мастерятся маги, парочка в ПК. И тут как раз лидер зашел. Ну и клантеллом попросил, тот ему гильду и открыл.

Я уже не говорю о том, что некрос такх(или неклановый), например, заходит в игру, а в гилде сидит маг и спамит, ченьть. Ты не поверишь, сколько раз руки чесалисть неклановым некрушником придавить. Единственное, что останавливало - в игре итак мало народу. Обидится, заплачет, побежит кидать лог "Я удаляюсь, что за жопа в игре??!"

Давай так. РП не позволяет убить согилдийца тольк рыцарю.
А уж в гилдах с разным элайментом.. Заходит сизон соламник, а в гилде мастерится шадоу такх. Ну как не вальнуть то? Как??? Или, чтобы исключить "А клановому надо в клане мастериться!" пусть будет просто Шэдоу и Сизон. Шэдоу зашел, а тут сизон спит в гилде.

Я после ЦФа в гилд масериться не сяду.. Нет!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Lynx
Premium Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



« Reply #27 on: November 25, 2014, 04:02:17 pm »


Почему только aligned? Молодой херетик уровня 22-27, смотрит в Палантасе мастерятся маги, парочка в ПК. И тут как раз лидер зашел. Ну и клантеллом попросил, тот ему гильду и открыл.

По таким раскладам должно быть человек 20-30 онлайн по статистике. Чтобы в пк у мидл ранка была ПАРОЧКА магов?)  я за последний месяц видел одного херетика вообще, Ravol. И зачем именно в пале, каэргот и нетхосака наше все.

Более вероятный вариант: зашел чувак хиро в нетхосаку за потионами, смотрит, в гилде маг. Хиром спилил гарда, зашел мультом и убил. Но это уже дурь какая-то как мне кажется, кайфа от такого пк нет, шмотки крутые не снимешь так, надо уважать свое и чужое время.
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #28 on: November 25, 2014, 05:50:18 pm »


По таким раскладам должно быть человек 20-30 онлайн по статистике. Чтобы в пк у мидл ранка была ПАРОЧКА магов?)  я за последний месяц видел одного херетика вообще, Ravol. И зачем именно в пале, каэргот и нетхосака наше все.


Ну тут вопрос отношения к..

Если убили в гилде, сразу сопли, истерика, форум, вопросы - тогда лучше не...

А если "Ну убили... вот не поперло то!"

Тогда можно и в гилде
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Pages: 1 [2] Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!