Welcome, Guest. Please login or register.
September 20, 2024, 02:44:50 pm
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace II  |  Logs  |  Topic: Brave Takhisis guys « previous next »
Pages: 1 2 [3] 4 Print
Author Topic: Brave Takhisis guys  (Read 23921 times)
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #30 on: July 06, 2004, 06:17:45 am »

Дятел Smiley если ты о Swerze так он один в тахах был Smiley но вы соломой его браво гопили Smiley тык что уебок сиди не пикай
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #31 on: July 06, 2004, 06:18:44 am »

P.S. какая связь между Тахами и войной между Товером и Соломой.... вы бытенька идиот полный
Logged
Crusader
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


I'm a llama!


View Profile
« Reply #32 on: July 06, 2004, 06:29:30 am »

P.S. какая связь между Тахами и войной между Товером и Соломой.... вы бытенька идиот полный
Не суй свой нос туда где тебе башку оторвут. Связь прямая. Это ты не в курсе событий. А орешь ты всегда когда тебя пиздят. Я тебе напомню как я тебя в соломе wall of ice закрыл и твоего ненаглядного Dragon Hightlord'а там положил, содрав с него весь хроматик и прочий элитный шмот, как ты орал, ох как орал! Я тебе напомню когда товего knight в guardin efb положили заодно со всем кланом Guardian ты орал недели две и иммы урезали efb, sheet lightning, icelance. И если тебе уроду нравиться поливать дерьмом всех и вся, будь готов сам поплавать в нем.
Logged
Crusader
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


I'm a llama!


View Profile
« Reply #33 on: July 06, 2004, 06:36:21 am »

Дятел Smiley если ты о Swerze так он один в тахах был Smiley но вы соломой его браво гопили Smiley тык что уебок сиди не пикай

Лапшу не вешай, не был он там один, всем такхам дали пососать и один за другим они поделителись, я не орал когда ходил на ререйрд против троих, и эти трое только и знали, что получать и отваливать. И еще держи язык за зубами, в отличие от многих я тебя знаю и видел в реальной жизни, так что не надо будить лихо пока оно тихо, иначе зубы будешь с пола собирать.
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #34 on: July 06, 2004, 06:37:40 am »

лол ты больной чтоль? кроме Swerza  и моего первого чара Gwindblay все остальные были в Тахах Хайлордами и в хроме Smiley так что как ты мог меня и моего хайлорда закрыть в соломе валл оф айс и убить для меня загадка.
У меня никогда не было кнайта в гардах.. я вообще никогда не играл кнайтом ни в гардах ни где-то еще
Я никогда не орал, что надо урезать EFB ,  а наоборот говорил, что его надо оставить как есть (можешь поискать на этом форуме, где-то был сред про ефб)
Ты че бля мудила совсем охуел?!
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #35 on: July 06, 2004, 06:40:36 am »

Дятел Smiley если ты о Swerze так он один в тахах был Smiley но вы соломой его браво гопили Smiley тык что уебок сиди не пикай

Лапшу не вешай, не был он там один, всем такхам дали пососать и один за другим они поделителись, я не орал когда ходил на ререйрд против троих, и эти трое только и знали, что получать и отваливать. И еще держи язык за зубами, в отличие от многих я тебя знаю и видел в реальной жизни, так что не надо будить лихо пока оно тихо, иначе зубы будешь с пола собирать.

Swerz все время бегал один, за исклбчением 2-ух раз.... хз против кого ты ходил на ререйд, меня там явно не было... потому как Сверзом ни один клан не зарейдил...
Интересно когда ты меня видел.. я такого уебка как ты не помню... если хочешь проверить мои зубы 89057730000 звони договоримся встретиться
Logged
Zamarahal
Guest
« Reply #36 on: July 06, 2004, 06:41:26 am »

Крусадер а ты кем играл и играешь ? Smiley
Logged
Zamarahal
Guest
« Reply #37 on: July 06, 2004, 06:42:10 am »

И тот же вопрос к тейли.
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #38 on: July 06, 2004, 06:50:20 am »

в тахах в этом вайпе Teilli, Swerz
если вообще все мои чары... всех не вспомню , но
Melkor, Elhe, Gwidblay, Gorthayer, Niennah, Illiet, Heldar были еще какие-то мелкие и не значительные... или чужие... всех не помню
Logged
Crusader
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


I'm a llama!


View Profile
« Reply #39 on: July 06, 2004, 06:55:09 am »

в тахах в этом вайпе Teilli, Swerz
если вообще все мои чары... всех не вспомню , но
Melkor, Elhe, Gwidblay, Gorthayer, Niennah, Illiet, Heldar были еще какие-то мелкие и не значительные... или чужие... всех не помню

Это был DHL Heldar.
Logged
Crusader
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


I'm a llama!


View Profile
« Reply #40 on: July 06, 2004, 06:57:29 am »

Крусадер а ты кем играл и играешь ? Smiley

Играл - Flir, Kithas, Vylein, Firusth, Rius.
Играю - Hija.
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #41 on: July 06, 2004, 06:59:25 am »

в тахах в этом вайпе Teilli, Swerz
если вообще все мои чары... всех не вспомню , но
Melkor, Elhe, Gwidblay, Gorthayer, Niennah, Illiet, Heldar были еще какие-то мелкие и не значительные... или чужие... всех не помню

Это был DHL Heldar.
ты то кем был я не понял?
и меня в клане Соломы, когда я был Heldarom заперли только один раз и я был там один и сделал это чар Flira да убили и все полутили, причем инвока который это сделал от меня не получал лутов вообще... ни одной шмотки с него не поднимал не разу.... если ты Флир Smiley то твое заявление по поводу моих зубов просто смешное Smiley

Но помоему у тебя по утру бредовые гялюцинации
Logged
Crusader
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


I'm a llama!


View Profile
« Reply #42 on: July 06, 2004, 07:03:23 am »

в тахах в этом вайпе Teilli, Swerz
если вообще все мои чары... всех не вспомню , но
Melkor, Elhe, Gwidblay, Gorthayer, Niennah, Illiet, Heldar были еще какие-то мелкие и не значительные... или чужие... всех не помню

Это был DHL Heldar.
ты то кем был я не понял?
и меня в клане Соломы, когда я был Heldarom заперли только один раз и я был там один и сделал это чар Flira да убили и все полутили, причем инвока который это сделал от меня не получал лутов вообще... ни одной шмотки с него не поднимал не разу.... если ты Флир Smiley то твое заявление по поводу моих зубов просто смешное Smiley

Но помоему у тебя по утру бредовые гялюцинации
У меня нет галюцинаций и офицерские погоны на мне сидят крепко. А инвоку ты не полутил, только потому что убить вы меня всем скопом так и не смогли. Не вышло у вас, я так и не сдох как вы не старались.
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #43 on: July 06, 2004, 07:03:48 am »

Все таки Флир Smiley лол .... ну давай встретимся... а то ты такой смелый я просто хуею.. звони.. или как? ты тоже в Москве так, что чего не боись
Logged
Teilli
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 323


Boss, just a Boss


View Profile
« Reply #44 on: July 06, 2004, 07:05:09 am »

Quote
У меня нет галюцинаций и офицерские погоны на мне сидят крепко. А инвоку ты не полутил, только потому что убить вы меня всем скопом так и не смогли. Не вышло у вас, я так и не сдох как вы не старались.
Quote

Убил раза 2 , причем на ререйде когда ты был под санком а я с пойзон мацами, потом ты просто квитался  не ходил на ререйд
Logged
Pages: 1 2 [3] 4 Print 
Solace Old Forum  |  Solace II  |  Logs  |  Topic: Brave Takhisis guys « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!