Welcome, Guest. Please login or register.
September 20, 2024, 12:34:38 am
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Доколе? « previous next »
Pages: 1 2 3 [4] Print
Author Topic: Доколе?  (Read 22779 times)
Raider
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 177


Life is cruel.


View Profile
« Reply #45 on: September 07, 2004, 08:26:06 pm »

Я ушел из иммов в ДоЕ не потому что мне это не нравилось, а потому что who - 5 человек из которых 3 имма ;(
Logged

Taurvat
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 120


There's no need for unneccessary bloodshed.


View Profile
« Reply #46 on: September 18, 2004, 08:37:59 pm »

Хватит на иммов наседать.
Будете иммами вот тогда и поговорим, вон райдер что то
ушел из имморталов.
И не надо все валить на иммов, сами же собираю ооц гопу и всех имеют, а потом собирается другая ооц гопа и имеет первую. И в клан собираются не ради РП а ради того чтобы порулить гопой.

А это нормальная ситуация - собираться в клан, чтобы рулить гопами. Скажем в ЦФ все только за этим в клан и идут - чтобы кланворить. И ничего, все нормально. У нас просто такая фигня, что одновременно только один клан может быть сильным - именно из-за того, что иммы обожают докапываться до клановых игроков и не дают сформироваться одновременно двум-трем-четырем гопам. На моей памяти вообще самый интересный период игры в Солейсе был, когда только пришедший из РМАДа (побаненный там нафиг) Питер воевал с Москвой и плюс еще были группы СпбГУ и ФизТеха. Тогда реально носились по рилмам четыре гопы - и играть было реально интересно.
Logged

Silence brings serenity
Lynx
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 71


Хай вам!


View Profile
« Reply #47 on: September 20, 2004, 12:05:15 pm »

Мораль: надо чаще встречаться Smiley
Logged

Wales must die!
dehucka
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 22


Train will


View Profile WWW
« Reply #48 on: September 21, 2004, 01:46:41 pm »

Agreed.
Gopa rulez - solo - sux.

Действительно настоящие тусовки в солейсе были когда 5 на 5 да еще 5 сбоку... и с другого  бока не менее 3-4 и все в кланах, а также неклановых пачками.

Побанив последовательно гопу за гопой, Солейс не сделали более играбельным, ведь если разобраться- то если кто-то читит, значит любит солейс, хочет играть, действительно заинтересован, если юзают фичи - значит фан значит не все линейно есть и нюансы...

Если бы иммортали думали системно:
Есть читеры, есть фичеюзеры, много всяких гоп и гопокиллеров - при этом полный Солейс народа.

Нет читеров, нет гоп, нет оверповерных пацанов - никого и не осталось Smiley)))

В душе то ведь все мы поверсикеры, читеры, багаюзеры и прочее - это с другой стороны креативность, умение идти не стандартными тропами Smiley

Читер - лучший друг играбельности, это как пират, романтический герой, который идет против правил, его ловят, пусть даже наказывают - но убивать (bann) это означает убивать не просто персонажа а ИГРОКА... а их не бесконечное количество, реально привлекают к игре, но если не будет пиратов - то и играть не интересно.

Чемош часто говорил - ю дестрой май ворлд.

НО НО НО - я думаю люди не делетятся если их запкилят и поделетятся только рохли - рохли и реально то нахрен не нужны - не от пкила так от какой нибудь херни все равно расплачутся и поделетятся. Реальный стратегический игрок - он читер, или поверсикер. Но такой будет читить получать денай и снова ролиться и играть - это жизнь при этом он будет показывать пример как играть и находить нестандартные пути - комбинировать и лавировать на грани чита с фичами.

Настоящий читер и корсар от всякой ерунды не поделетится если очень  сильно (более 10) раз не поступить с ним очень несправедливо... тогда уже конфликт неразрешим - оскорбления - а боги мстят - нет продолжения - уход из солейса... но душа то болит - и я верю они когда нибудь вернутся... и не надо их унвелкомить.

Вот таких игроков убивать (банить) совершенно ни к чему - это костяк мира - и реальное уничтожение мира - это уничтожение наиболее серьезно в него играющих людей.

Я например никогда не хотел чтобы кто-нибудь из моих врагов был заденаен забанен и т.д. меня мочили читерски гопски фичерски - но интереснее было подняться и навалять потом как нибудь или прямо тут же, раскачать другого чара и замесить читера-поверсикера... вот это была жизнь - а сейчас увы некого мочить... не с кем ролеплеить...


Все пофиксено, все забанены, чистота в мире...


Вот вы скажите - РП лучше всякого поверсика и читинга и гоперских кланваров - нет нет и еще раз нет...

Такие писефульные РП-еры если уж уродились пусть книжки читают или перед зеркалом РПят -а настоящие вояки не хотят один голый РП смотреть - нет в этом фана, нет в этом энергии и динамики - красивым РП  - одним только голым не привлечь игроков в мир - представляю себе ньюбая который думает - вот буду играть, поднимусь до хиро и так красиво как кто-нибудь РПить буду - вот это колбасить меня будет тогда...

Не в природе глубинной человека РПить - а в чьей природе таких в муде очень мало - сюда люди идут мочиться, но с возможностью РПить, но только сочетание этого создает фан - голый пкил это тоже квейк и не фан.


БАЛАНС БАЛАНС между РП и ПК.

Тем кто до конца мой бред дочитал передаю привет - уважаю терпение и жажду познания!
Logged

With best Regards
Critic
Sr. Member
****

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 292


Vsem pizdi! A krilya mne!


View Profile
« Reply #49 on: September 21, 2004, 04:30:00 pm »

мощно задвинул! Smiley
согласен
Logged
Pirate Roberto
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 94


Will you send me an angel?


View Profile
« Reply #50 on: October 17, 2004, 03:23:38 pm »

Гы, чем рассуждать о человеческой природе - забейте и гамайте, мож когда 1000 раз просчитаете идеальную стратегию для каждого класса+расы, тогда и дойдет, что это тетрис..
Logged

Do you see? My letters are flaming.
Lynx
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 71


Хай вам!


View Profile
« Reply #51 on: October 20, 2004, 10:30:39 am »

А я согласен, ибо С К У Ч Н О.
Logged

Wales must die!
Raider
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 177


Life is cruel.


View Profile
« Reply #52 on: October 20, 2004, 02:28:07 pm »

но только сочетание этого создает фан - голый пкил это тоже квейк и не фан.


Quake(2,3) is fun. Text quake is not Smiley
Logged

Lynx
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 71


Хай вам!


View Profile
« Reply #53 on: October 21, 2004, 12:11:39 pm »

А что, сейчас на солейсе кто-нибудь играет ещё из глубокоуважаемых, или уже все повывелись? Я в последнее время в танке
Logged

Wales must die!
Vasq
Full Member
***

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 171


Damn, why my karma is -1?


View Profile
« Reply #54 on: October 22, 2004, 07:54:19 am »

А что то действительно скучно стало без читеров, поверсикеров и багабузеров. Я вот в ЦФ инвока раскачиваю - вот там пк действительно злой до усери - только выйди из гильды, сразу загопотят - и причем никто не ноет, что "типа он меня убил не по правилам и не по рп, заденайте его". Еще мне нравится что за проступки наказывают честно - пошарил я эку с одного своего чара к другому - через неделю обоих чаров в РОД и слей. Денаить не стали. Но зато за гавно всякое не цепляются..
Logged
kepasa
Newbie
*

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 30


thraaa


View Profile
« Reply #55 on: October 24, 2004, 01:16:16 pm »

солейс пал жертвой нытиков Wink  хехе
Logged

c pskin
Your penis becomes as hard as rock.
Pages: 1 2 3 [4] Print 
Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Доколе? « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!