Welcome, Guest. Please login or register.
September 20, 2024, 12:33:12 am
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Доколе? « previous next »
Pages: 1 [2] 3 4 Print
Author Topic: Доколе?  (Read 22778 times)
Bajoi
Guest
« Reply #15 on: August 11, 2004, 10:59:31 am »

>> Вардеры... Ну из них вроде мирный клан хотели сделать, как раньше было.

Ну как тебе сказать... Ты будешь играть в клане, которые мирный? Расскажите мне плиз удовольствие игры без ПК? Кстати по вардерам еще вопрос.. Кто это придумал, что вардеры не могут драться не в лесу? Что за чушь? А как же набеги на города там всякие? Они же борятся против урбанизации - это не значит, что они не могут в город зайти - а если зайдут, то их наверно должно расплющит от страха и симптомов клаустрофобии и урбанофобии чтоли? И с соломой они должны воевать - т.к. те самые настоящие урбанизаторы, ломают леса, строят долбаные города и кипы. Имхо вардеры как раз должны собирать и идти йабать солому, по пути проходя через пал и сношая гвардов.

Абсолютно согласен. И подпишусь под вопросом - "кто придумал, что вардеры не трогают урбанизаторов-разрушителей лесов?" Реально буллшит какой-то.
Logged
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #16 on: August 11, 2004, 10:59:32 am »

>> Вардеры... Ну из них вроде мирный клан хотели сделать, как раньше было.

Ну как тебе сказать... Ты будешь играть в клане, которые мирный? Расскажите мне плиз удовольствие игры без ПК? Кстати по вардерам еще вопрос.. Кто это придумал, что вардеры не могут драться не в лесу? Что за чушь? А как же набеги на города там всякие? Они же борятся против урбанизации - это не значит, что они не могут в город зайти - а если зайдут, то их наверно должно расплющит от страха и симптомов клаустрофобии и урбанофобии чтоли? И с соломой они должны воевать - т.к. те самые настоящие урбанизаторы, ломают леса, строят долбаные города и кипы. Имхо вардеры как раз должны собирать и идти йабать солому, по пути проходя через пал и сношая гвардов.


Во-первых, пк вардерам никто еще не запрещал и поводов у них для этого достаточно.
Что касается правил клана, то они существуют столько сколько существует клан, их не вчера придумали.
Набеги на города? Не надо путать вардеров с варварами, разрушать город физически в игре невозможно, а приходить в него, чтобы людей убивать это нонсенс. Ты где-нибудь видел гринписовцев которые людей убивают или живут на заводах, которые загрязняют атмосферу?
« Last Edit: August 11, 2004, 11:00:25 am by Chislev » Logged

Chislev, The Beast.
Bajoi
Guest
« Reply #17 on: August 11, 2004, 11:16:51 am »

Ты где-нибудь видел гринписовцев которые людей убивают или живут на заводах, которые загрязняют атмосферу?
Это гейтеры с энх дамагой и некуряющимся блиндом - ГРИНПИСОВЦЫ?!?!?! Smiley))))))))))))))))))))) ГЫ Smiley)))  Shocked Grin
« Last Edit: August 11, 2004, 11:19:28 am by Bajoi » Logged
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #18 on: August 11, 2004, 11:20:27 am »

Вась, прости за грубость, но тебе лишь бы всё обхаить. Что-то я не помню, чтобы в прошлых вайпах поднимались разговоры о нелепости вардеровских законов.
Logged

Chislev, The Beast.
Bajoi
Guest
« Reply #19 on: August 11, 2004, 11:30:37 am »

Вась, прости за грубость, но тебе лишь бы всё обхаить. Что-то я не помню, чтобы в прошлых вайпах поднимались разговоры о нелепости вардеровских законов.
А в прошлых вайпах не было нелепых вардеровских законов Smiley Были ниипаца мужики из леса - вваливали гороцким по самые помидоры Smiley Потом гороцкие их тоже валили и лутили напрочь Smiley Кароче идилия нах беспесды!!! Smiley))

p.s. Перевод на русский: "а что - теперь правда нельзя врагов в городах валить?!?!  Shocked"
Logged
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #20 on: August 11, 2004, 11:37:26 am »

Объясняю для тех кто не в курсе и еще не понял, список вардеровских законов написан в клане на знаке. Они там были ВСЕГДА. Другое дело, что их не всегда соблюдали, не будем тут обсуждать почему. В данный момент их соблюдение обязательно так же как соблюдение правил любыми другими кланами. Вардерам запрещено болтаться в городе, потому что, во-первых, это противоречит их взглядам, а во-вторых, им там делать нечего. Соответственно, нападать в городе им тоже нельзя.
Если кого-то такая политика не устраивает, я никого в клан насильно не тащу.
Logged

Chislev, The Beast.
Bajoi
Guest
« Reply #21 on: August 11, 2004, 12:05:26 pm »

Someone wakes you.
You wake and stand up.

642/642 479/479 222 1061751 NEW>
Jarandal gets a coarsly woven rug.

642/642 479/479 222 1061751 NEW>
Jarandal rides a griffon east.
===
воры сраненькие вот и всё что есть твои вардеры
Logged
Vasq
Full Member
***

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 171


Damn, why my karma is -1?


View Profile
« Reply #22 on: August 11, 2004, 12:06:16 pm »

>>Вардерам запрещено болтаться в городе, потому что, во-первых, это противоречит их взглядам, а во-вторых, им там делать нечего. Соответственно, нападать в городе им тоже нельзя.

А сосбственно говоря как с гвардами тогда воевать? Они же в городе находятся. Как воевать с Соломой и Такхами? Они тоже не в лесу типа.. А если учитывать, что лесов в солейса процентов 10 от силы - это получается - что вардер должен сидеть как дебил в мажик форесте и подкармливать уникорнов что-ли?

Logged
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #23 on: August 11, 2004, 12:08:02 pm »

Someone wakes you.
You wake and stand up.

642/642 479/479 222 1061751 NEW>
Jarandal gets a coarsly woven rug.

642/642 479/479 222 1061751 NEW>
Jarandal rides a griffon east.
===
воры сраненькие вот и всё что есть твои вардеры

Вот только не надо тут переходить на базарные склоки. Это ваши личные дела, мой клан тут ни при чем.
Logged

Chislev, The Beast.
Vasq
Full Member
***

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 171


Damn, why my karma is -1?


View Profile
« Reply #24 on: August 11, 2004, 12:10:28 pm »

Потом понятие "тусоваться в городе" очень растяжимое, но т.к. оно есть - вполне достаточное чтобы притянуть пробежку через город к денаю, если имму ты просто не понравился. Т.к. Солейс сделан так, что по любому всем нужно бегать через города - (обход только один - на запад от пала, и на юг к соламнии), то хочешь или нет - через города ходить придется. И что теперь делать - пришли злые такхи рейдить вардеров - стукнули - убежали в Каламан - и сидят хихикают возле ворот - вот Вардер то дятел - догнать то мог, да нельзя - типа правила запрещают - и вроде бы Гварды то в этом случае враги обоих, но вардер не может сказать S и зайти добить такха в городе. ЭТО НОНСЕНС! Я согласен, вардеры не должны тусоваться в городе, но запрещать битвы НЕ В ЛЕСУ - это имхо полная чушь, и я думаю 90% игроков согласятся со мной.
Logged
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #25 on: August 11, 2004, 12:10:32 pm »

>>Вардерам запрещено болтаться в городе, потому что, во-первых, это противоречит их взглядам, а во-вторых, им там делать нечего. Соответственно, нападать в городе им тоже нельзя.

А сосбственно говоря как с гвардами тогда воевать? Они же в городе находятся. Как воевать с Соломой и Такхами? Они тоже не в лесу типа.. А если учитывать, что лесов в солейса процентов 10 от силы - это получается - что вардер должен сидеть как дебил в мажик форесте и подкармливать уникорнов что-ли?



А что кроме города больше негде подраться? Как воевали так и будут воевать, тоже мне проблему нашли.
Что касается того, что в Соласе 10% леса, прости конечно, но может ты карту Соласа никогда в глаза не видел?
Logged

Chislev, The Beast.
Chislev
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 15


"Blessings are not known till they be lost."


View Profile
« Reply #26 on: August 11, 2004, 12:16:18 pm »

Потом понятие "тусоваться в городе" очень растяжимое, но т.к. оно есть - вполне достаточное чтобы притянуть пробежку через город к денаю, если имму ты просто не понравился. Т.к. Солейс сделан так, что по любому всем нужно бегать через города - (обход только один - на запад от пала, и на юг к соламнии), то хочешь или нет - через города ходить придется. И что теперь делать - пришли злые такхи рейдить вардеров - стукнули - убежали в Каламан - и сидят хихикают возле ворот - вот Вардер то дятел - догнать то мог, да нельзя - типа правила запрещают - и вроде бы Гварды то в этом случае враги обоих, но вардер не может сказать S и зайти добить такха в городе. ЭТО НОНСЕНС! Я согласен, вардеры не должны тусоваться в городе, но запрещать битвы НЕ В ЛЕСУ - это имхо полная чушь, и я думаю 90% игроков согласятся со мной.

Не надо тут держать меня за идиотку, а также наезжать по вопросам, которые ты не до конца знаешь.
Во-первых, пробежка через город это нормальное явление, поскольку гриффоны сейчас не летают. Никто за такое наказывать не будет.
Во-вторых, битвы разрешены ВЕЗДЕ. Нападать нельзя только в городе. Кроме того,  каждый конкретный случай рассматривается отдельно и если там кого-то не добили и вардер за ним гонится, надо быть полным идиотом, чтобы думать, что я буду наказывать за то, что он последует за врагом и добьет его.
Logged

Chislev, The Beast.
Vasq
Full Member
***

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 171


Damn, why my karma is -1?


View Profile
« Reply #27 on: August 11, 2004, 12:19:35 pm »

Причем тут карта. Официально карты в Солейсе нет - то что рисуется по хелпу - дает ОЧЕНЬ приблизительное понятие о расположении порядка 30% зон. Я играю в солейс 7 лет, и зоны я знаю. Если чисто логически зона может быть и с деревьями, но бывает часто что вроде бы и деревья в деске, а камуфляжиться нельзя - получается не лес. Тогда нужно подходить более творчески к вопросу - по деску есть лес - значит это лес. - Xroads возле пала - на севере поля, на юг лес - значит и на хроаде - это что-то типа пролеска. Таким образом под понятие НЕЛЕС будут попадать только некоторые города и крепости. Все окологородские дороги - часть леса или просека. Поля - это тоже природа - вырожденный лес только вместо деревеьв - трава.  Wink
Logged
Bajoi
Guest
« Reply #28 on: August 11, 2004, 12:20:46 pm »

Вот только не надо тут переходить на базарные склоки. Это ваши личные дела, мой клан тут ни при чем.
Jarandal the male minotaur, Elder of the Tree - да конечно - твой клан ни при чём Smiley))))))))))))
Logged
Vasq
Full Member
***

Karma: +0/-1
Offline Offline

Posts: 171


Damn, why my karma is -1?


View Profile
« Reply #29 on: August 11, 2004, 12:21:13 pm »

Я никого не считаю за идиота/идиотку. У меня просто стиль письма такой саркастический - Wink  совсем не хотел никого обижать - просто показать свою точку зрения.
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 Print 
Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Доколе? « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!