Welcome, Guest. Please login or register.
September 20, 2024, 08:47:53 am
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace II  |  Logs  |  Topic: Все равно денай будет судя по всему, так что смотрите... « previous next »
Pages: 1 2 [3] 4 Print
Author Topic: Все равно денай будет судя по всему, так что смотрите...  (Read 21222 times)
kolum
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 1


I'm a llama!


View Profile
« Reply #30 on: November 10, 2004, 02:33:27 pm »

Игравши в несколько русских мадов можно отметить что вот это все специфика исключительно русских мадов.
Почему - хз Smiley
Logged
Aringmarol
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 52


I'm a llama!


View Profile
« Reply #31 on: November 10, 2004, 07:33:35 pm »

Господа и дамы ... извените что вклиниваюсь в вашь Базар ... но:
ООЦ гопа ето очень и очень плохо не для вас конечно ....
а для тех кто против вас ...
Видал я на экране монитора как ваша гопа Таркаша по Палантасу Гоняла 4
благо не догнали ... а все из-за эквипа азуимпа ... - Позвольте не приятно видеть такой беспредал.

2. У каждого имма в слолейсе есть мульти чар - это нормально
У Числев он не хакнутый 100% поскольку насколько я знаю .... Числев поправь если я не прав что господин Линзориан вас убивал ... с проблеммами и гимором но убивал ...

А если вы 4 несмогли говорит это только о ваших способностях ... вот и все

А ныть не ныть нехер ... я вот давно ныть перестал а начал учится выживать против гопы не гопы ... неважно  ...

Так что прекращяйте гопотить и начинайте играть ....

Всвое время я тоже 2 ходил рядом сидели и всех киляли ... сейчас в двух разных логерях и получаем настоящий фан убивая друг друга
Logged
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #32 on: November 15, 2004, 06:21:30 am »

Хм...
Задолбали ответы невпопад.
Тут не обсуждается, кто кого не смог. Если уж на то пошло, то Кристу убить тогда не пытались. А вот её, один на один, сизон с неприятным именем убивал, будучи на 4 левела ниже её. Причем чисто по её ба-а-альшому ламерству. Но здежь-то не о том.

Согласен с Пиратом - все неправы, нах.
ООЦ-гопота - это стрём. Но, нахватавшись люлей от толпы еретиков, приходишь к выводу, что единственный выход - создание своей толпы. Хоть это и плохо. Но такой пример(причем это не единственный её плохой пример) нам дает даже иммортал.

Насчет того, что у каждого имма есть мультичар. Да, это тоже нормально, если у имма хватает выдержки не мешать повёр иммортала с игрой стандартным чаром.
Logged
Nomiro
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 37


View Profile
« Reply #33 on: November 15, 2004, 05:34:43 pm »

А то вы не знали что у вас груплидер полутил херетиков и немедленно поквитался. И что если херетики за ним придут то они разбираться не будут а просто врубят блудлуст. Тем более вы тогда в сламори были в курсе что херитики туда двинули и имели дохера времени чтобы срыть заблаговременно.
Logged
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #34 on: November 15, 2004, 08:42:48 pm »

Гм.. Ты, чувак, какую-то ваще фигню сказал. Тебе наверное сейчас за это стыдно, ты раскаиваешься, но ничё, я тебя прощаю, но больше так не делай, ага?

Это я не выпендриваюсь, просто тебя реально косануло, ты какую-то реальную хрень выдал.
Logged
Nomiro
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 37


View Profile
« Reply #35 on: November 16, 2004, 08:57:45 pm »

Да меня не косануло - это ты мало того что выпендриваешся так еще и девочку изображаешь зачем-то. Короче ладно проехали - мне просто ваша логика неясна. Херетики их там обидели... за дело же обидели, не за х-ню...
Logged
pearita
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 7


View Profile
« Reply #36 on: November 16, 2004, 11:56:38 pm »

2 Nomiro
.... Когда Вы говорите, то ощущение что Вы бредите (с) фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
Смотри начало топика и не заводи рака за камень
Logged
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #37 on: November 17, 2004, 07:16:08 am »

Да меня не косануло - это ты мало того что выпендриваешся так еще и девочку изображаешь зачем-то. Короче ладно проехали - мне просто ваша логика неясна. Херетики их там обидели... за дело же обидели, не за х-ню...
А я утверждаю, что тебя косануло. Суди сам - ты отвечаешь на мой пост, где я говорю, что с гопотой херетиков в одного биться невозможно. Это я намекаю на Пентауэра, который вдоволь набегался с тремя-четырьмя доблестными воинами одновременно. Так вот, ты отвечаешь, что "мы сами виноваты", приводя пример с какой-то группой в сла-мори, о которой я вообще-то в первый раз слышу!
Да и никто не говорит, что Херетики кого-то там обидели. Просто - против лома нет приема, если нет другого лома.
И дело тут не в Херетиках Smiley)
Я только что видел как доблестные Рыцари бегали с видом, полным чести и достоинства, за Ydobb'ом Smiley)
А, кстати, чего это такое недовольство было вызвано тем, что какой-то чувак "полютил и немедленно поквитался"? Тем что толпу не успели собрать что ли, чтобы наказать негодяя? Smiley) Smiley) Smiley)
« Last Edit: November 17, 2004, 07:22:36 am by Ritocito » Logged
Inshasu
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 7


I'm a llama!


View Profile
« Reply #38 on: November 21, 2004, 08:09:59 pm »

я вам укажу вашу беду откуда все говно всплывает. Я уже говорил, что русский мад по-своему особенный в силу того, что некоторые люди не будут играть честно несмотря на какие угодно рестрикшны. Из-за того, что кого-то убили нечестно он плюет на РП и тп и становится сам таким же.
Ну так вот... ИРЦ - рассадник четерства и гопничества. Попробуйте оспорить меня...

P.S. Предвидя укор в том, что я сижу в ЦФовсом ирц хочу заметить, что все выше сказанное приминительно к соласу и русским мадам вообще.
Logged
Woland
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #39 on: November 21, 2004, 08:22:37 pm »

Ну есть несколько живых примеров обратного.
Logged
Inshasu
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 7


I'm a llama!


View Profile
« Reply #40 on: November 21, 2004, 08:46:31 pm »

Ооо!! я даже знаю сценарий, так сказать биографию таких ИРЦ.
Сперва это безобидный кружок для шары инфы о идентифаях айтемов, прохождения квестов, потом это "камон со мной в группу чара с такого-то по такой-то" и т д
Судя по всему щас стадия "а не пойти ли нам надрать жопу тому-то, уж очень мне вон то на нем нравится".
Кто-то может сказать что все это дублируется аськой, но согласитесь, что бех ИРЦ стало бы лучше, т е таких масштабов чит не был бы о котором тут говорят
Logged
Woland
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #41 on: November 21, 2004, 09:26:36 pm »

От человека зависит, не от ИРЦ. Если человек отморозок, он и в жизни, и в маде будет отморозком. А ИРЦ - только одно из средств общения И хороших людей, И отморозков.
Logged
Inshasu
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 7


I'm a llama!


View Profile
« Reply #42 on: November 21, 2004, 11:43:45 pm »

nu horosho. I'll get to the point. IRC delaet iz ludei nehoroshih ludei poskolku dokazano, chto nemnogo nehoroshih ludei sredi bolshinstva horoshih mogut assimilirovatsa i prevratit obichnih ludei v sebe podobnih. Vot v kontekste mudov ja i govoru, chto IRC vredno. I ne nado gorovir gde ono polezno. Tut vrode o mudah govoryat.
Logged
Woland
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #43 on: November 22, 2004, 07:55:28 am »

Я получаю больше фана от мада, когда сижу на канале с хорошими людьми. Ты будешь прав, когда я превращусь в гопника Smiley
Logged
taj
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 10


I'm a llama!


View Profile
« Reply #44 on: November 23, 2004, 08:45:05 pm »

ekve -  превет!
Иэрцэ - говно!
Inshasu - превет!


Logged
Pages: 1 2 [3] 4 Print 
Solace Old Forum  |  Solace II  |  Logs  |  Topic: Все равно денай будет судя по всему, так что смотрите... « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!