Welcome, Guest. Please login or register.
September 20, 2024, 02:49:29 am
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Блин.. « previous next »
Pages: [1] 2 3 4 Print
Author Topic: Блин..  (Read 21747 times)
BEHC
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 29


I'm a llama!


View Profile
« on: November 25, 2004, 12:22:58 pm »

Кири, подумай пожалуйста хорошенько над последними чанжесами!!
Это ведь ПК-МАД!!! Не уподобляйся всяким русскоязычным мадам ?!
Видели мы и quest points, и пк систему похожую! НЕ НАДО!!! Smiley
Сразу же УРАГАН абьюзов возникает

простой пример: начитил один читер себе эку на 25-30м ранках
другой читер кидается на него треш-чаром энное кол-во раз.
тем самым заводит его в пк ранж к своему папскому чару, далее я думаю уже не надо продолжать...

Зачем ? ну допустим добьешся ты своего, ПК вообще умрет - и чево ? зонить только и любоваться как ты круто одет, и издеваться над теми кто облизывается на твою eq ?
ИМХО бред.
ЗЫ: это всеголишь моё ИМХО.
Logged
Taiko
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 41


Ohaie!


View Profile
« Reply #1 on: November 25, 2004, 01:55:51 pm »

Ну зато не будет всяких убогих клеров на мидл ранках которые всех рулят Wink
But questpoints sounds really silly.. Reminds rom Smiley
Logged
bulo4ka
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 49


I'm a llama!


View Profile
« Reply #2 on: November 25, 2004, 03:37:46 pm »

в итоге некоторым придётся сваливать из боя, потому 4то противник конвульсинг он вэ граунд  *рофл*
а кланерам придется биться до упора, и если кто нибудь проведет день в рэйдах или рерэйдах то может к ве4еру обнаружить себя в хиро пк.


Logged
BEHC
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 29


I'm a llama!


View Profile
« Reply #3 on: November 25, 2004, 03:42:55 pm »

Ну да.. именно про это я и говорю...
Далее меня возмутил один чанжес...
типа херетики могут юзать теперь ВСЕ.. проги чтоли с шмоток срубать ?
вот это полнейший бред!
во-первых и так несколько личностей наблюдал с 'Flame of the Tower' в руках.. мажик итем, каторый мало того что в названии слово "ТОВЕР" имеет, еще и кастит по фразе..
теперь херетик срубит этот каст, но название то останется ? или тоже поменяется ? Smiley
Вобщем бред, _ИМХО_
Logged
Lynx
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 71


Хай вам!


View Profile
« Reply #4 on: November 25, 2004, 04:04:22 pm »

Flame of the Tower - это к Dragon Tower относится. К клану не имеет отношения.
Logged

Wales must die!
Kiri-Jolith
YaBB God
*****

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 1262


I am the warchief!


View Profile
« Reply #5 on: November 25, 2004, 09:15:09 pm »

Тех, кто будет кидаться трэш чарами, будем банить. Или придумаем, как их остановить в коде.

Автоквесты мы сделали, потому что многие жаловались, что на 35-ом ранке делать просто нечего. Мы ещё и несколько арен добавим, где будут драки и групповые, и одиночные.

Та же ПК система с повышением верхнего уровня есть во многих МУДах, в частности в ЦФе. Здесь речь как раз шла о тех, кто сидит на 24-ом уровне и убивает всех ньюбов. Вспомните, какие дискуссии тут были по поводу Ганшара. И смерти ПК тут никто не добивается, просто вносим в МУД разнообразие.

На счёт херетиков мы решили, что любой из них может поднять любую железку и драться ею, как обычным оружием. Если она пьюрифаится, конечно. А проги автоматом будут блокиваться в коде.

И последнее, бред или не бред, иммов Соласа мало интересует. Мы пробуем развивать МУД в различных направлениях. Если мы этого делать не будем - Солас продолжит загибаться и превращаться в болото.
Logged

For the Light! Angry
Raider
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 177


Life is cruel.


View Profile
« Reply #6 on: November 25, 2004, 09:40:30 pm »

И последнее, бред или не бред, иммов Соласа мало интересует. Мы пробуем развивать МУД в различных направлениях. Если мы этого делать не будем - Солас продолжит загибаться и превращаться в болото.

Если развивать его так как ненравица плеером он загнеца нахуй впизду
Logged

Chemosh, Lord of Undead
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 58


The evil what man do....


View Profile
« Reply #7 on: November 25, 2004, 09:53:10 pm »

Мда - какие мудрые тут изречения. Мое мнение крайне просто - не нужно никому ничего пояснять, ибо это все равно не будет понято - надо просто делать, так мы и поступим.
Решения о тех или иных дополнениях мы принимаем вместе - если мы это одобрили - это будет, если это впишется в концепцию муда это будет жить - не впишется - уберем. Но на счет "а мне не нравится" - мне ЛИЧно совершенно все равно.
Я высказал сугубо личное мнение.


Chemosh, Lord of Undead.
Logged
Taiko
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 41


Ohaie!


View Profile
« Reply #8 on: November 25, 2004, 10:34:08 pm »

Мне лично положить на мнения людей о ченжах =) поддерживать тех или иных значит разжигать флейм Wink все ченжи норм, но не уверен, что квестовая система в том виде в каком она существует во многих мадах прижевеца. Бегаешь ты собираешь квет поинты, насобирал, радуешся итему, прибегает гопа, гопит тебя(не обязательно OOC, просто так проще) и забирает квест итем Smiley
зафиг бегал? а делать итемы не спадающими вообще сакс.. единественное круто  будет, если можно будет за квесты трейны получать, тогда все будут ходить очень толстые на хиро ранках Smiley но это блин попсово что ли..
круто что в соласе есть кон дес, пк, эйдж дес - это добовляет интереса к игре, а делать людям на хиро нечего потому как народу на хиро нету
« Last Edit: November 25, 2004, 10:38:42 pm by Taiko » Logged
Nomiro
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 37


View Profile
« Reply #9 on: November 26, 2004, 12:40:15 am »

Народу на хиро как раз вагон - тока все квитаются чуть что очень резво. Если сейчас 8 такхов вломятся в херо будет кисло - вообще придется тока вором играть и за такхами бегать с намереньем мелко нагадить
Logged
Maniacus
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 68


Mugaga!.


View Profile
« Reply #10 on: November 26, 2004, 05:22:15 am »

Taiko, вот ты пилишь пилить шмотку с моба, прибегает гопа... аналогия такая же, однако мобов вы все равно пилите.. Wink
Logged
Raider
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 177


Life is cruel.


View Profile
« Reply #11 on: November 26, 2004, 06:39:56 am »

Лучше доводите до ума код и исправляйте баги и херню всякую чем автоквесты вводить;)

Блин я могу указать вам массу вещей которые раздражают игроков и мешают ньюбам играть
Logged

Darvaz
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 9


Warlord of Heretics


View Profile
« Reply #12 on: November 26, 2004, 09:06:08 am »

Народ вы чего?
Наоборот прикольные темы...повышение пк ренджа, квесты и т.д.
Тайко прав ченчжи норм, если есть ченджи то значит кому-то (не будем показывать пльцами) еще не насрать на игроков и на мад в целом. Для вас же стараются люди а вы не оцениваете.Реально скажу...еретик 35+20 что интересного? Ходить рейды/ререйды умирать/одеваца толкать идеи о том что магия убивает....скучновато...надо развиваться во все стороны...
Хотел сказать по еще по поводу ооц гопы такхов
Меня просто убил рп пару так называемых Кнайтов оф Такхизис Квин,их чего по объявлению набирают? одно скажу респект Растама и Зертан! Жаль Экве ушел....он просто сглупил набрав тусу и тем самым нарушил баланс сил.
Я бы тоже мог набрать 20 человек в клан и сидеть целый день со всеми поверами....
*по поводу меджик итемов*
Вообще-то этот вопрос обсуждался ранне с Фордусом, он разрешил юзать пассдор,флай в экстренных случаях и вепоны-сверкалки. Остальные предметы кастящие-нет.
Так как не поступало сверху никаких указаний по поводу меджик итемов то ситуация оставлась таковой. Будут указания-приказы будем выполнять.

Так что мое личное мнение, что квестовая система сама по себе интересна только ее грамотно надо закодить и т.п Чего и жду от наших имморталов.

Всем удачи!
 
Logged

Be honorable yourself if you wish to associate with honorable people.
Raider
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 177


Life is cruel.


View Profile
« Reply #13 on: November 26, 2004, 10:20:31 am »

Квесты могут быть и интересными но лучше все таки исправить то что есть прежде чем вводить кучу новых багов Wink
Logged

Nukkain
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 12


View Profile
« Reply #14 on: November 26, 2004, 11:27:58 am »

Вообще-то этот вопрос обсуждался ранне с Фордусом, он разрешил юзать пассдор,флай в экстренных случаях и вепоны-сверкалки. Остальные предметы кастящие-нет.

Вообще, я магию НЕНАВИЖУ!!! Но в экстренных ситуациях...

Posted by: Chemosh, Lord of Undead

А я думал что Чемош -- это сказка, для детей. Wink
Logged
Pages: [1] 2 3 4 Print 
Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: Блин.. « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!