Welcome, Guest. Please login or register.
April 29, 2024, 05:40:57 pm
Return to the new forum > Home Help Search Calendar Login Register
News: Tag [log][/log] is still available for posting logs.

Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: От Еферсана. « previous next »
Pages: [1] Print
Author Topic: От Еферсана.  (Read 7766 times)
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« on: December 06, 2004, 11:41:54 am »

Ну и придурки.
[censored] ререйдится в таком случае "даже хотя бы только попытаться"=рип с очень выскокой вероятностью. Вор блэкджэкает пока я нападаю на барба, Шуно стоит на восток со снарой и всеми петами. Мне 2 тиков задержки от снары хватит, показательно то как Шуно с Эссаром под нашего иннера зашли и мне пришлось сматывать через пару браундов при том, что сами Еретики и петы Шуно мочили дракона, и это было не в лесу.
При этом, почему-то никто не смотрел, что весь день я клан защищал даже против всяких [censored] дикобразов, пользующихся читами.
Тот кто такую херню сделал, я имею ввиду ноту, либо не разобрался, либо [censored].
Надеюсь на ответ этого иммортала.
Гуд лак.

P.S. ругательства закрыл кроме начального обращения Smiley)
« Last Edit: December 06, 2004, 12:01:29 pm by Ritocito » Logged
Misoth
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



View Profile
« Reply #1 on: December 06, 2004, 11:45:40 am »

Это что ж  за читами, позвольте спросить ? Shocked

и попрошу не оскарблять моих дикобразов Smiley
Logged
Darvaz
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 9


Warlord of Heretics


View Profile
« Reply #2 on: December 06, 2004, 12:15:38 pm »

Efersan did you know the reason of your punishment?
So ask your OOC friends about it.
And once more thing...Imho, your behaviour does not suit the roleplay of the Takhisis knight. You should better go to Chaos Army.And get fun there.
Try to learn act alone, not within that ooc gangbang!
Logged

Be honorable yourself if you wish to associate with honorable people.
Woland
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #3 on: December 06, 2004, 12:34:25 pm »

1. Это русская часть форума.
2. Это не твое дело.
3. Не выебывайся, уважать тебя не за что.
Logged
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #4 on: December 06, 2004, 12:36:13 pm »

1. Попросили описать ситуацию.
Вчера, точнее сегодня уже под утрос перерывом несколкьо минут зашли два Еретика, вор Эссар и рэйнжер Шуно. Они пришли, ререйднулись, я не смог им помешать, у меня не было нифига из обкаста, а один-на один я подерусь с любым, но не с двумя сразу. Сразу после этого они пошли нас рейдить. Я простоял несколько тиков под вторым гвардом и свалил, потому что осталось <400 хпов, 200 из которых я потерял на ловушках. Конечно, они нас отрейдили. Я вышел.
Меня выкинули из клана с обвинением в том, что я даже не попытался отрейдиться.
Но я уверен, что Шуно не ламо (не знаю как Эссар) и меня бы убили там почти наверняка, хотя бы способом, указанным выше. Поэтому, собственно говоря, и квитнулся.

Теперь to idiots, who called me gopanick.
Что вы называете "гопничеством", таварисч? Не вижу прчин называть меня гопником больше, чем любого, кто когда-либо вступал в группу для пккилла.
Кроме того. Разрешите обратить ваше внимание на то, что когда я стараюсь драться один на один, врагов зачастую появляется двое и больше (за последние дни так было с "папкой" Номиро), что не может не бесить. И меня уже задолбали слова, кстати, что типа "О, гопники зашли", когда в течении 10 минут заходят два Такха. Ребят, нас десять, не удивительно, что верятность захода высока. Гораздо удивительнее, когда в клане, который редко довольно играет (Еретики) в течении ну не больше чем пяти минут заходят два героя. Однако я молчу и ничего не говорю.
Или давайте назовем гопничеством клан, к котором больше 2 мемберов одновременно в игре. Или группу больше 1 человека, которая идет пккилить.
 Так что если тебе, Дарваз, или ещё кому-нибудь захочется произнести слово "гопник", то вы лучше десять раз подумайте и промолчите.
Logged
Darvaz
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 9


Warlord of Heretics


View Profile
« Reply #5 on: December 06, 2004, 12:40:40 pm »

1. Это русская часть форума.
2. Это не твое дело.
3. Не выебывайся, уважать тебя не за что.
You should respect english readers also,man!
Logged

Be honorable yourself if you wish to associate with honorable people.
Woland
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #6 on: December 06, 2004, 12:43:58 pm »

Общие вопросы
Для тех, кто предпочитает общаться по-русски.


Здесь 5 разделов, где респектают инглиш-спикингов, и 1 - где не респектают.
Logged
Darvaz
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 9


Warlord of Heretics


View Profile
« Reply #7 on: December 06, 2004, 12:55:55 pm »

Значит описываю ситуацию
Со своей стороны...
Я логаюсь смотрю Верате и Еферсан, ок буду воевавать.
Бегу к Такизискому кипу. На кросроадах из теней вылетает Еферсан от блуда флица стренглит киднепит в нетосак получает там два пугила влица вордаеца. Я бегу дальше к кипу. У кипа Верате...Убиваю дракона причем не Верате не Еферсан не удосужились както воспрепятствовать...Далее забегаю под мейна и бью Верате, там имун к палке...бегу снимать другую палку...Пока бегал зашел Ессар, бежим с ессаром 2 вс 2 каждые при паверах на рейд. Верате как увидел Ессара в рилме тут же квит...Еферсан остался но из кипа выбежал. Рейднули, я даже не стал у кемпа сидеть.Ессар справица один. А с твоей стороны даже не было и попытки.Хотя потом зашел Корли и что-то даже пытался делать.
Logged

Be honorable yourself if you wish to associate with honorable people.
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #8 on: December 06, 2004, 01:03:59 pm »

Ээээээээ
А это когда было-то?
Не про тот же раз гворим, а про сегодня ночью.
Сегодня ни фига я не стренглял никого, я стинг пракал, очнулся за минуту до того как ессар подошел - без маны, без денег, без всего короче, что нужно. И тут же ты по вху появился. И пришел. Вдвоем вы меня чисто с пугила+блиид отхерачили.

P.S.
А тогда когда я говорил- я тебя киднапнул под этого гуилдмастера. Когда пофлялся (ну понятно блинд тебя не удалось, фигово дело) то отоспался. За это время ты уже до клана добежал. А мне до кланхола знаешь скока фигачить? Вот пока я бежал ты и убежал самостоятельно. Зашел Эссар и Верате как всегда в квит. А мне чё делать? Я ж понимаю, что с двумя херетиками поверными мне делать нечего. Вот я и тоже вышел через некотороое время. Между прочим, не сразу, а через 10 минут, если не больше.
Logged
Misoth
Full Member
***

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 110



View Profile
« Reply #9 on: December 06, 2004, 01:20:46 pm »

Ну про гопничество Тахов скажу так:
группа вераты (хама в мирке) абсолютно точно логинится всегда в нужный момент...
Уже не раз было так, что как только Efersana или Ingerm заколёбывает в одиночку пиздиться с дикобразами и быками заходит Verate, Ramalor и иже с ними...
Я, честно говоря, давно уже смирился с этим и мне пох Smiley
Гопа это или просто случайное совпадение - насрать, один хрен этого не запретить.
Надеюсь только, что мои маги скоро подрастут до Херо.
Logged
Kiri-Jolith
YaBB God
*****

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 1262


I am the warchief!


View Profile
« Reply #10 on: December 06, 2004, 02:13:45 pm »

Прогнать по идее мог только клангод, дядя Саргоннас. Хотя я бы и сам с удовольствием всех прогнал. Roll Eyes А если не Саргоннас - поплачьтесь ему. Может, поможет.
Logged

For the Light! Angry
Kiri-Jolith
YaBB God
*****

Karma: +2/-1
Offline Offline

Posts: 1262


I am the warchief!


View Profile
« Reply #11 on: December 06, 2004, 02:14:54 pm »

Вы мне лучше скажите, куда при 1-2 гуде онлайн делся весь гудовый еку? Вам гопы мало, надо ещё и еку отсторить?  Angry
Logged

For the Light! Angry
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #12 on: December 06, 2004, 02:23:42 pm »

Ну вот, от иммортала я такой фигни не ждал   Undecided
"поплачтесь", "с удовольствием всех прогнал", "Вам гопы мало"...
Ты можешь моих чаров чекнуть и посмотреть - на ком там какое еку. И извиниться, если захочешь.
А нельзя посмотреть, кто именно из иммов это сделал?
Logged
Geryon
Newbie
*

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 10


I am a Paladin of Light!


View Profile
« Reply #13 on: December 06, 2004, 02:25:55 pm »

Большая часть гудового эку - на мне. (Werthius)

Ritocheato - говорящий ник...  Wink
Logged
Ritocito
Jr. Member
**

Karma: +0/-0
Offline Offline

Posts: 55


View Profile
« Reply #14 on: December 06, 2004, 02:29:25 pm »


Ritocheato - говорящий ник...  Wink

Эта да!!!
Smiley)
Скажите мне чит и я его заюзаю!!!
Smiley)
Там ещё можно многими способами прочитать. например, что бы говорить ,что Ритоцито говорящий ник, когда я начинаю усиленно убегать. ;-)
Logged
Pages: [1] Print 
Solace Old Forum  |  Solace for Russian  |  Общие вопросы  |  Topic: От Еферсана. « previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!