Welcome, Guest. Please login or register.
April 29, 2024, 05:07:54 am
Check the old forum > Home Help Login Register
News: --------------------------------
Non official version
skal.ru 4000
--------------------------------
1.5 player is in MUD and chromatic is already stored (c)

--------------------------------
Registration is disabled due to numerous spam bots.


+  Solace MUD Official Forum
|-+  Solace for Russians
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  Немного странное предожение
« previous next »
Pages: 1 [2] Print
Author Topic: Немного странное предожение  (Read 18044 times)
Vasq
Premium Member
***

Karma: +2/-8
Offline Offline

Posts: 181



« Reply #20 on: February 05, 2010, 04:59:10 pm »

Я давно уже не воспринимаю мады и подобные игры, как непосредственно mmorpg. В любой такой игре для меня коммунити важнее чем все чары. Связка ирц+мад - доставляет. Мне давно уже не интересно бегать и что-то изучать. Времени жалко. Поэтому даже и не думаю искать какой-то другой мад, ибо тратить какое-то кол-во собственных человекодней-месяцов западло. И тут большинство игроков, кто играет 5+ лет. Кто знает практически все зоны и фишки. Есть новые игроки, им интересно эксплорить? Пусть эксплорят. Нету шмота? Да что был бы трансфер, что не было бы, шмота никогда не будет, пока есть класс транс-абжа, хумакнака, и гудгейтер.
Если норм шмот будет появлятся на мидлах, у нубов как раз есть возможность ИЦ разжиться чем-то, что он и на хиро никогда не увидит.
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #21 on: February 05, 2010, 05:01:02 pm »

Связка ирц+мад - доставляет.

Еще бы! Это же так удобно!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Vasq
Premium Member
***

Karma: +2/-8
Offline Offline

Posts: 181



« Reply #22 on: February 05, 2010, 05:03:51 pm »

По поводу монков, которых ты описал, я согласен, что такие классы интересны. Я бы стал им играть без вопросов. В принципе, негра в такхах, который у меня был, таковым и является. Сейчас все ноют, что негры обсуксены. Это так, пока он не замастерен и не начитан книгами. Но когда замастерен, и правильно в нужном направлении одет, я уверен, что на хиро+20 я бы овнил все пк. К сожалению, кто-то из иммов вместо того чтобы, например стрипнуть эку за ооц логин, решил уговнять месяц мастеринга и поиска книг тупо аниндактнув одинокого такха. Это меня и выбесило.
Logged
Nierth
Your bane, your curse
Administrator
*****

Karma: +20/-4
Offline Offline

Posts: 1291



« Reply #23 on: February 05, 2010, 05:06:40 pm »

Васк, как одному игроку, не заходя в зоны, где нужна группа, снять хороший шмот на мага, на клерика? Есть игроки, которые весь это шмот держат на своих чарах, не стесняясь их передавать друг другу. Еще и полный инвен шмоток на другие расы-классы... Один раз попросила выкинуть, да, выкинул, покаялся. На следующем ребуте опять та же картина.

Ничего не могу сказать против того, что играть в паре намного интереснее, когда есть с кем эмоциями поделиться, совета спросить. Но до абсурда давайте не будем доводить Smiley
Logged
ezus
Hero Member
*****

Karma: +26/-17
Offline Offline

Posts: 653


Yeah , don't cross my path


« Reply #24 on: February 05, 2010, 05:27:18 pm »

Василий, какой же вы эльф 80 уровня... в самом деле)
Это я так, шоп цензура пустила
Logged

Red-white destiny.
Vasq
Premium Member
***

Karma: +2/-8
Offline Offline

Posts: 181



« Reply #25 on: February 05, 2010, 05:30:48 pm »

Трава не наркотик, трансфер не чит! Даешь легалайз!
Logged
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #26 on: February 05, 2010, 06:26:48 pm »

пиздец вася.. ты в линейку переиграл однозначно.. и переобщался с школотой.. даже блять меня утомил)) такую ересь несешь... допускаю что ты постиш эту херь а патом тупа ржошь над тем как кто-то думает что ты всерьез... но если ты реально на полном серьезе постишь свои мысли - пора задуматься об активном отдыхе в полнейшей изоляции от компа Smiley
Logged

For the darkness! Angry
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #27 on: February 05, 2010, 08:32:31 pm »

решил уговнять месяц мастеринга и поиска книг тупо аниндактнув одинокого такха. Это меня и выбесило.

Атаз.
После аниндакта - самый фан. Ты враг для всех. Жги, воруй, убивай.
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
arre
Lifetime Member
****

Karma: +5/-2
Offline Offline

Posts: 320



« Reply #28 on: February 05, 2010, 11:09:25 pm »

квестовый флаг (Demigod), позволяющий нарушать рулезы, и половинящий хп, ману, савесы, хр и др ? Smiley
Logged

Blind makes me panic - it brings back bad memories from early days of playing Solace...
K0nunG
Premium Member
***

Karma: +3/-2
Offline Offline

Posts: 136



« Reply #29 on: February 06, 2010, 12:03:30 am »

После аниндакта - самый фан. Ты враг для всех. Жги, воруй, убивай.

Позвольте, а как же гуси?  Grin  Grin  Grin

Полно мадов на циркуле без РП где основа любого клана и есть ООЦ-гопа, и я там был, и мед я пил, и по телефонам народ на войну вытаскивал. Нуевонах...

С одной стороны самому играть жесть. В те же эджи с незером надо гопу хотя бы рыла в три (есть исключения, но намеренно опускаю), без ооц это очень большая редкость что эти три тела появятся и у них будет достаточно времени, чтоб всласть побродить и попилить мобов.

С другой стороны, когда играешь сам, ты ничего никому не должен, кроме респекта админам мада. Тебя не спросят какого банана ты вчера пропустил клан зонинг и оставил гопу без (мэйн танка, башера, дамаги, клера, холдера - выбирайте по вкусу). Что-то просят родные - квитнулся, помог чем надо и снова сел а не афкаешь между зонами пока гопа рестится.

Когда я впервые пришел в Солас было очень тяжело. Ничего не знаешь, большой онлайн, в пк постоянно 5+ рыл, выносят все кому не лень, сколько раз за день одеваться приходилось - не сосчитать. Забросил аута - проблема была с пушками, подумал - пошел ассом. Стало чуть проще - пушки искать не надо, убить было сложнее, но все равно убивали. Потом к какой-то гопе пристроился. Но никакого ооц, только иц. Логин и смотришь кто из знакомых чаров онлайн.  Погрупились и побежали... Тогда и эка стала поинтересней появляться и  пкилить гопа на гопу намного веселее, надо мозги сильнее напрягать. Весело было не всегда, но самое главное не было скучно. Школу прошел отличную, после Соласа три четверти мадов курорт напоминали.

ООЦ юзают все. Ну наши - так точно все, вопрос лишь в том насколько глубоко. Кому-то хватает лишь ответа на просьбу запостить онлайн а кому-то надо знать кто кем играет и на ком какой стаф, кто чьи поверсы держит и в какой клан чара качает. С ООЦ все просто, выбираешь то что тебя больше интересует - хочешь узнать что-то новое - делаешь чара под клан с сильными игроками. Хочешь увлекательного ПК - идешь во вражеский клан. Хочешь клевого РП - тут надо искать пендосов - у наших с этим туговато, не у всех - но у большинства (сам такой  Wink )

Но скажу честно, раньше, без ооц было интереснее. Да, не был в клане, да, реально мог улететь от кондеза не вступив в хпк, да не щупал элитной эки, но было интереснее.  Можно было лечь в три раунда от такого же шадоу в папском стафе на 25 ранке а потом дождаться знакомых миноморгиона аута и такхоклера, погрупиться и привести гопу сталком чтобы вернуть долг, не обижали даже инсалты по теллу типа "gopnik parshiviy"  даже весело было, особенно когда трофеи делили  Wink

А сейчас как-то не хочется ловить перлы в приват типа ранее озвученых "pedeg" или "ty huy" Жалко тех, кто так и не поднялся выше треша. Даже не так жалко как брезгливо.

Самое главное, не важно - насколько ты крут, что на тебе за стаф и кто за тебя подпишется. Важно, что именно другие игроки думают о тебе. Если ты делаешь их игру более интересной для них - не важно как, хоть ролеплея на рыночной площади - это однозначный респект. Мы все проводим здесь очень много времени и хотим получать от этого удовольствие. Мастерство не только в том, чтобы получить это пресловутое удовольствие, а в том, чтобы и другие его тоже получили. Только тогда люди пришедшие сюда захотят остаться. Жаль, что это так сложно понять.
Logged

— Откуда у тебя топор?
— Мне королева эльфов дала.
— Зашибись! А топор-то откуда?
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #30 on: February 06, 2010, 12:39:44 am »

Самое главное, не важно - насколько ты крут, что на тебе за стаф и кто за тебя подпишется. Важно, что именно другие игроки думают о тебе. Если ты делаешь их игру более интересной для них - не важно как, хоть ролеплея на рыночной площади - это однозначный респект. Мы все проводим здесь очень много времени и хотим получать от этого удовольствие. Мастерство не только в том, чтобы получить это пресловутое удовольствие, а в том, чтобы и другие его тоже получили. Только тогда люди пришедшие сюда захотят остаться. Жаль, что это так сложно понять.

+220
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
unreal
Hero Member
*****

Karma: +22/-8
Offline Offline

Posts: 720


Vicious IRC marauder


« Reply #31 on: February 06, 2010, 06:20:49 am »

* unreal прослезился

Wink хорошо написАл ))
Logged

For the darkness! Angry
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #32 on: February 06, 2010, 10:24:47 am »

Vasq!
Сегодня тока с утра придумал тебе подпись на форуме. Из футурамиы.

__________________________________________
Ну ничего.. У нас будет свой Солэйс. С блэкджеком и шлюхами


Бери! Она твоя!! Smiley
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
Vasq
Premium Member
***

Karma: +2/-8
Offline Offline

Posts: 181



« Reply #33 on: February 08, 2010, 01:37:55 am »

Воо, наконец то нашел!

Для любителей мяса и адового треша! Kill or be killed!

208.43.220.232 9999

Все начинают с 51ого левела. Сразу выбирают клан. Для истинных любителей PK Cheesy
Logged
Durewn
Premium Member
***

Karma: +6/-1
Offline Offline

Posts: 221



« Reply #34 on: February 08, 2010, 11:02:32 am »

who
[51 Duerg Thi] (PK) [ANCIENT] Folken the Thief Hero
Players found: 1

Вася всех убил! :-(
Logged
n00b
Lifetime Member
****

Karma: +12/-17
Offline Offline

Posts: 417



« Reply #35 on: February 08, 2010, 03:27:09 pm »

Все начинают с 51ого левела. Сразу выбирают клан. Для истинных любителей PK Cheesy

Потом надо бегать и оживлять мобов разными лечащими скиллами. Мобы в ответ пытаются лечить тебя, нельзя чтобы долечили до 100%! Надо себя бить! За каждого вылеченного до 100% моба снимают ХР. Когда опускаешься до 25-15 надо выполнить квест на выход из клана. ПОтом надо дойти до первого уровня и автоудалиться из МАДа!
Logged

Heretics never die, they just go to hell and regroup!
I will never response to khiren's messages on forum. No more. I promise! To myself and everyone.
arre
Lifetime Member
****

Karma: +5/-2
Offline Offline

Posts: 320



« Reply #36 on: February 08, 2010, 07:17:53 pm »

супер Smiley
Logged

Blind makes me panic - it brings back bad memories from early days of playing Solace...
Pages: 1 [2] Print 
« previous next »
Jump to:  


Login with username, password and session length

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!